БМВ – безопасность превыше всего

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

В идеале действия по обеспечению максимального уровня безопасности машины должны объединяться в целостную программу, а не носить разрозненный характер. Именно такой точки зрения придерживаются в немецком концерне БМВ,

Нужно стараться не допустить неприятных происшествий на дороге всеми доступными способами. Именно поэтому все автомобили bmw совершенны как с точки зрения активной, так и с точки зрения пассивной безопасности.

Безопасность одинаково зависит и от качества материалов, из которых сделан автомобиль, и от продуманности его конструкции. Система АБС не сможет предотвратить столкновение, если что-либо помешает ей сработать оперативно и максимально точно. Предусмотренная разработчиками схема деформации кузова может не помочь спасти жизнь находящимся в салоне людям, если она рассчитана лишь на один тип столкновения.

Ремни безопасности, выполненные из некачественных материалов, со временем могу растянуться и не обеспечить требуемого действия. А салон идеальной конструкции при столкновении не защитит пассажиров, если его коснулась коррозия. Обо всех этих факторах задумываются разработчики из компании БМВ, когда создают свои автомобили.

В концепции пассивной безопасности БМВ предусматривается не только защита находящихся внутри автомобиля людей, но и защита других участников движения. Пешеходы, велосипедисты, владельцы малолитражек практически не защищены в случае аварии. Немецкий концерн учитывает данный момент и разрабатывает внешний вид своих автомобилей так, чтобы в случае столкновения они нанесли минимальный вред окружающим людям и транспорту.

Также концепция безопасности БМВ учитывает и необходимость защиты шоферов и пассажиров небольших машин, находящихся в не очень выгодном положении при столкновении из-за маленькой массы своего транспорта. Благодаря тому, что передняя часть кузова немецких автомобилей деформируется очень мягко, они берут большую часть удара на себя, что способствует меньшему повреждению другого участника инцидента.

Многие люди пренебрегают использованием ремней безопасности, считают их не очень важными. Однако это не так. Ремни безопасности всегда были и продолжают быть одним из главных факторов защиты от удара при движении по инерции во время аварийной ситуации, они на самом деле позволяют избежать серьезных ранений также и при неоднократных столкновениях, когда автомобиль переворачивается или попадает в любое другое неприятное происшествие. Автомобиль легко можно восстановить, осуществив ремонт bmw, а вот здоровье или даже жизнь человека уже не вернешь. Поэтому использовать ремни безопасности нужно в обязательном порядке. От законов физики, действующих в нашем мире, никуда не деться: движение по инерции во время столкновения может стоить Вам и Вашим близким жизни. Рении безопасности, устанавливаемые в машинах, которые выпускаются под маркой БМВ, помогут избежать проблем.

Особенного внимания заслуживает защита самых маленьких участников движения. Детям нельзя ездить в машине в условиях, которые не обеспечивают их безопасность, и это является аксиомой для взрослых, сознающих то, что они ответственны за будущее своих чад. Именно поэтому в программу вспомогательного оборудования всех моделей БМВ входят в обязательном порядке детские сиденья, предназначенные для малышей любого возраста. Частично они были разработаны самим концерном БМВ. Детские кресла конструируются и изготавливаются таким образом, чтобы обеспечить маленьким пассажирам максимальный уровень комфорта и безопасности.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 564





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Новости: Тирамису-чизкейк .

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru