Удобство в дороге

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Удобство при езде на автомобиле складывается из отдельных, но важных мелочей. Поговорим о некоторых из них.

Очень важно обезопасить машину буквально со всех сторон. Тогда она прослужит верой и правдой значительно больший срок. Например, чтобы защитить ее при поездке от мелких отскакивающих камушков, насекомых, пыли, портящих лакокрасочное покрытие и лобовое стекло, необходимо поставить навесное оборудование. Дефлектор капота Nissan решает эту проблему в два счета. Дизайн аэродинамической пластины выполнен таким образом, что повторяет плавные очертания капота. Это позволяет с легкостью крепить дефлектор на капот. И таким образом, благодаря необходимому перераспределению потока воздуха, защищает автомобиль от воздействия мелких частиц.

Установка дефлектора капота Nissan позволит автовладельцу сэкономить немало средств на ремонте или замене лобового стекла и покрытия капота. Для некоторых дефлектор — это не только средство защиты от мелких неприятностей, но и стильная и индивидуальная черта автомобиля, его тюнинг.

Вторая незаменимая вещь в дороге — алкометр, или как его еще называют в народе алкотестер. Этот электронный прибор, предназначенный определять уровень алкоголя в крови может приобрести любой водитель. Алкометр с точностью до сотых долей процента может оценить состояние опьянения и тем самым возможность или невозможность вести автомобиль. По закону выдох с содержанием алкоголя в 0,3 промилле и менее допускает водителя к управлению транспортным средством. Но если показатели больше, то лучше воздержаться и не садиться за руль.

Сегодня персональный алкометр можно легко найти в продаже. Это та вещь, которая сможет провести грань между праздниками и рабочими буднями. Благодаря обнаружению недопустимого содержания алкоголя в крови можно избежать возможных дорожно-транспортных происшествий и тем самым сберечь жизнь себе и другим участникам дорожного движения.

Ну и третья вещь, которая должна быть в арсенале каждого водителя — это цепи противоскольжения. Они станут незаменимыми помощниками в критических ситуациях, связанных с превратностями погоды. Бывает, что на дорогах случается внештатная ситуация. С этим сталкивался каждый водитель. Сильные снегопады, на которые так богата наша страна в весенне-зимний период времени, — одна из тех причин, которая выводит из строя целые городские магистрали, превращая движение по ним в многокилометровую пробку. Снегопады, сугробы, грязь — ничто из этого не станет препятствием на пути водителя, если на колеса надеты цепи противоскольжения, купить которые можно за довольно символическую стоимость. Комплект цепей противоскольжения в среднем обойдется автовладельцу в пять-семь тысяч рублей.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 811





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru