Тюнинг автомобилей:
шины и колесные диски

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Каким бы ни был автомобиль, важнейшей его деталью являются именно шины. Ведь хорошие шины , соответствующие сезону, — это, во-первых, безопасность автомобиля и пассажиров. Также это возможность быстро и легко передвигаться, экономя время.

Хорошие и качественные шины обладают рядом характеристик. Это, прежде всего, короткий тормозной путь, отсутствие шума, хорошая управляемость, долговечность.

Шины бывают двух видов: бескамерные и камерные, а также летние и зимние.

Высококачественные шины и литые диски для автомобиля любой марки – это залог безопасного, длительного передвижения на любых дорогах.

Сейчас модно делать тюнинг автомобилей. Именно тюнинг может улучшить внешний вид машины, не требуя таких затрат, как, например, покупка нового авто. С чего же следует начинать тюнинг автомобиля? Шины, как говорится, — это обувь машины, а обувь и у людей, и у машин должна выглядеть наилучшим образом. Поэтому с шин и надо начинать совершенствовать автомобиль. Возможностей в этой области сейчас множество.

Так, можно сделать световой тюнинг колес. Если приобрести такую деталь, как TireTagz, то можно просто преобразить колеса автомобиля, так как при движении машины светодиоды будут создавать световое изображение. Можно выбирать и создавать надписи и изображения на любой вкус.

Также в качестве тюнинга колес применяют шины с увеличенной шириной профиля, а также большим посадочным диаметром, что улучшает тормозные свойства автомобиля, придает ему так называемую "спортивность". Здесь важно не переборщить с тюнингом, чтобы передвижение на авто не стало опасным, что может случиться, если диски будут по размеру несколько не соответствовать размеру колес. Также лучше делать подбор шин по марке автомобиля , выбирать стильные, внешне красивые, но соответствующие всем требуемым необходимым характеристикам и параметрам.

Лучше всего приобретать импортные легкосплавные диски, которые сочетают утонченные и стильный внешний вид с высоким качеством. Например, диски Vemiri Range Rover или Vemiri Arnarge и другие виды.

А можно обратиться в профессиональную студию, и уже имеющиеся диски украсят дополнительными фонарями, сделают стильную аэрографию, установят хромированные решетки.

Таким образом, тюнинг может стать лучшим выходом в ситуации, когда необходимо как-то изменить внешний вид автомобиля, и начинать эти изменения нужно именно с тюнинга колес и колесных дисков.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 862





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru