Локальный ремонт автомобиля

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Царапины разного размера и сколы от ударов можно легко устранить, используя локальный ремонт (локальную покраску). В отличие от традиционного ремонта локальная покраска автомобилей осуществляется гораздо быстрее. Также к преимуществам можно отнести то, что демонтаж деталей при этом виде ремонта не осуществляется, а значит, качество заводской сборки автомобиля не снижается. Антикоррозионная обработка соединений не нарушается при локальном ремонте, и поэтому ему нужно отдавать предпочтение, когда возможно отказаться от традиционного ремонта с демонтажом деталей.

Локальная покраска авто , как уже было отмечено выше, производиться быстро, но требует очень тщательной подборки цвета. К счастью, сейчас в автомастерских очень много материалов, при помощи которых можно выбрать оттенок из десятков тысяч вариантов. Великолепным примером могут служить краски Glasurit (Германия) и другие бренды.

Перед тем как начать покраску царапин, выполняются подготовительные работы. Они начинаются с технической мойки автомобиля, которая производится в несколько этапов с особой тщательностью. Затем осуществляется защита фар и колес, а также всех других элементов, мешающих локальному ремонту; при необходимости некоторые элементы снимаются. Последний этап подготовки - исправление недостатков кузова (сколы, царапины, мелкие неровности).

Далее наступает непосредственно этап покраски. В покрасочной камере на поверхность сначала наносится антикоррозийный грунт-протравливатель. Затем осуществляется покраска, после чего она сушится. Далее на подготовленный участок наносится лак, и снова выполняется сушка.

В результате проделанной работы на поверхности все еще будут видны переходы. Для того чтобы они стали незаметны, на границу лакового покрытия наносят специальный растворитель для переходов.

На этом ремонт не завершается, и следующий этап - это полировка кузова абразивными материалами. Границы покраски царапин и лака могут быть все еще заметны, поэтому отремонтированные места полируются абразивными материалами. Полировка кузова - это завершающий этап локального ремонта.

Время для выполнения локального ремонта может быть разным - от 4 часов до 2 дней и более в зависимости от сложности дефектов и их количества.

В принципе по технологии выполнения локальная покраска автомобиля мало чем отличается от того же самого процесса при традиционном ремонте. Точно так же проводятся подготовка, покраска, нанесение лака и полировка кузова. Но при локальном ремонте, по определению, не проводится демонтаж деталей, и это очень неплохо с точки зрения сохранения заводского качества сборки.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 852





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Надежная защита фар от кражи

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru