Цены на автозапчасти

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Сегодня даже обычный автовладелец может приобрести автозапчасти по оптовой цене. Почему магазины снижают цены? Не говорит ли дешевая цена о низком качестве? Всем известно выражение: "Дорого — не значит качественно". Кто сказала, что хорошие автозапчасти должны быть дорогими?

Вероятнее всего, дело в высокой конкуренции. Рынок автосервисов, магазинов автозапчестей сегодня очень широко разросся. Каждый предприниматель придумывает что-то свое, старается всеми средствами привлечь клиента. Один из действенных способов — низкая ценовая политика: предлагают клиентам купить у них недорогие детали. Объявления типа " запчасти опт Москва " можно встретить на каждом шагу.

Партия товаров закупается непосредственно у заводов-изготовителей (Ауди, БМВ, Лада, ВАЗ). Поэтому у оптовиков есть большое преимущество. Они могут продавать как по оптовым ценам, так и по розничным. Причем продают всем — и автосервисам, и интернет-магазинам, и непосредственно самому конечному потребителю.

При покупке автозапчастей нужно обратить внимание на изготовителя. Все же лучше для самого автовладельца, если он выберет оригинальные автозапчасти. Сами автомеханики рекомендуют не экспериментировать с неоригинальными автозапчастями, они могут сыграть с владельцем злую шутку. Нередко неоригинальные запчасти идут с большим процентом барка. А это просто недопустимо на дороге. Поэтому не стоит прельщаться низкими ценами на них. При хорошем подходе к делу можно найти и оригинальные детали и вовсе не такие дорогие.

Когда ломается дорогая машина марки Ауди или БМВ, бывает очень сложно найти на нашем отечественном рынке нужную деталь. В этом случае лучше обратиться за помощью в интернет-магазины, которые могут как раз привезти автозапчасти на заказ из той страны, где было произведено авто. Многие интернет-магазины специализируются на перевозке запчастей из-за рубежа. Это во многом экономит средства автовладельцев. Интернет-магазины продают автозапчасти практически по цене завода-изготовителя. А вот магазины автозапчастей делают большую накрутку. Разница между ценами может составлять 30%.

Особенную выгоду могут почувствовать владельцы иномарок. Они не понаслышке знакомы с дефицитом автозапчастей к машинам иностранного производства. Заказывая запчасть в интернет-магазине, они могут быть уверены в том о том, что она придет вовремя, и они не будут платить за нее баснословную сумму. Запчасти для иномарок поставляются напрямую из Германии, США, Японии, Китая, Кореи — прямо с производства. За оригинальность и качественность этих запчастей можно не беспокоиться, так как сам производитель дает на них гарантию 2 года.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 274





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru