Летние шины от мировых лидеров

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Несмотря на то, что в России зима длится долго, наступает долгожданная весна, а вместе с ней и необходимость переобувать колеса в летние шины. К каждому сезону производители предлагают различные новинки шин, которые самые скоростные, цепкие, безопасные и бесшумные. Автомобилистам остается лишь правильный подбор шин .

В любой сезон погода готовит автомобилистам разные препятствия: зимой – сугробы и гололед, а летом – дождь. Летние шины от зимних отличает не только наличие шипов, но и состав резины. Для летних покрышек резина идет более жесткая, благодаря чему в жару она не плавится на ходу и позволяет управлять автомобилем быстро и точно. Если Вы планируете проездить лето на зимней резине, то к осени на ней не останется ни одного шипа и к зиме придется покупать новые шины.

Всесезонные шины подходят для умеренных погодных условий, но никак не для резких перепадов температуры. Можно использовать, если ездите редко и недалеко или с весны по осень. Нет ни одной совершенной шины, которая будет одинаково сохранять свои характеристики и при -30 и при +30 градусах. А еще: при езде на всесезонных шинах увеличивается расход топлива процентов на пять.

Полностью прочувствовать удовольствие от вождения можно лишь на специальных летних шинах.

Новые шины Континенталь Conti-PremiumContact 2 расчитаны на максимальную скорость 300 км/ч. Вдоль шины идет трехмерная канавка с крутыми ламелями, что обеспечивает автомобилю меньший тормозной путь, отличную устойчивость и защиту от аквапланирования.

Новинка от фирмы Нокиан – ультраскоростные Nokian NRY, способны выдержать скорость 300 км/ч. Хорошее сцепление, управляемость, безопасность, низкий шум, а теперь еще и экологичность отличают новые шины от остальных. Компания Нокиан полностью отказалась от использования в производстве вредных ароматических масел. Шины выпускаются для дисков 17, 18, 19 дюймов.

Новинка от немецкой группы компаний Goodyear Dunlop - сверхвысокоскоростные шины Fulda Carat Exelero. Они разработаны для спортивных, тюнингованных автомобилей. В производстве шин используют новый состав резины, обеспечивающий лучшее сцепление и повышенную безопасность на мокром асфальте. Выпускаются для дисков 15-23 дюймов.

Высокоскоростные шины Dunlop рассчитаны на семейные и скоростные автомобили. Новый ассиметричный рисунок протектора обеспечивает более низкий уровень шума, комфорт и защиту от аквапланирования. Состав резины, усиленный силикой как бы приклеивает колесо к мокрому асфальту, а глубокие канавки отводят большее количество воды. Выпускаются для дисков 14-18 дюймов.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 591





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru