Заказ микроавтобуса: едем на природу

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Несмотря на то, что современный человек - дитя цивилизации, дитя города, о природе также иногда надо вспоминать, тем более, что это так приятно. Редко кто сможет все лето просидеть в офисном помещении, лишь изредка поглядывая в окно и мечтая о скором (или не скором) отпуске. Тем более, что возможность вырваться есть всегда - пусть не на Канарские острова, но хотя бы на ближайший к городу водоем, пусть не на две недели, а всего лишь на два дня... Но отдых в любом случае не помешает. Тем более, если речь идет о поездке с друзьями, с которыми уже "сто лет" не виделись.

Однако, если Вы хотите, чтобы этот отдых прошел так, чтобы было что вспомнить (хорошего), необходимо к этому отдыху как можно более тщательно подготовиться. В первую очередь, следует продумать вопрос с транспортным средством. Если компания Ваших друзей большая, а личных автомобилей мало, то можно воспользоваться таким вариантом, как заказ микроавтобуса в аренду.

Не стоит пугаться, что аренда транспортного средства обойдется слишком дорого, в конце концов, если компания отдыхающих большая, то можно просто "сложиться", и в итоге сумма будет вполне посильная даже для того, кто не считает себя миллионером. Кроме того, это все равно дешевле выйдет, чем поездка за границу. Есть и еще преимущество у одного микроавтобуса перед несколькими легковыми автомобилями - это один водитель, а не несколько - а значит, только одному человеку придется вести транспортное средство и во время отдыха не позволять себе расслабляться.

Также не забудьте продумать, что именно Вы с собой возьмете. Меню лучше обговаривать совместно, а примерное количество продуктов (на которое Вы рассчитываете), лучше увеличить процентов на 20-25%. Как говорится, лучше переесть, чем остаться голодным. В случае с продуктами следует распределить, кто и что купит и привезет с собой к месту Вашего отдыха. А вот личные предметы быта (палатки, одежда, одеяла, полотенца и так далее) каждый должен брать самостоятельно.

Будет просто отлично, если кто-нибудь сможет съездить заранее на место предполагаемого отдыха и внимательно все осмотреть: как само место, так и пути подъезда к нему. Потому как аренда микроавтобуса - дело, конечно, хорошее и выгодное, но только в том случае, если Вы вернете транспортное средство в целости и сохранности, а не с побитым бампером (дерево упало) или без колеса (застряли где-нибудь в канаве).

Вот, собственно, и все премудрости подготовки к отличному отдыху на природе, главное - это Ваш настрой на хорошее времяпрепровождение и отличное настроение.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 809





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru