Подводные камни автокредитования

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Автокредитование, как вид банковских услуг, в России возникло недавно. Поначалу условия предоставления кредитов были довольно жесткими, заявки рассматривались очень долго, процент оплаты был довольно высокий. К тому же, было возможно приобрести только отечественный автомобиль. Сейчас большинство банков предлагают оформить кредит на автомобиль и зарубежного производства. Крупные автомобильные концерны, такие как Toyota, Daimler AG, BMW, Peugeot Citroen и Renault-Nissan открыли банки на территории России. Некоторые автоконцерны, например, KIA, SUZUKI, работают по договоренности с российскими банками. В общем, автокредитование в нашей стране стремительно набирает обороты.

"Автомобиль в кредит – это просто, легко и выгодно!", "Экспресс-кредит за 30 минут", "Беспроцентный автокредит на отечественные и иностранные автомобили!". Что-то подобное гласит реклама во многих банках. А так ли все просто? На самом деле взять кредит на авто не совсем легко.

Банки, в принципе, благотворительностью не занимаются, поэтому Ваша платежеспособность будет проверяться достаточно тщательно. Даже, если Вы предоставите необходимые справки о доходах, проверять реальность сведений все равно будут. Соответственно на это уйдет немало времени, никак не 30 минут. Российские банки теряют миллиарды рублей от мошенничества с автокредитами, поэтому выдача кредита желающему купить машину - для банка серьезный вопрос. Принимается во внимание и возраст заемщика, и уровень доходов на каждого члена семьи, и возраст детей (мамам с ребенком до 6 мес. кредит вряд ли дадут), и, естественно, кредитная история.

Беспроцентный кредит – только лишь название, за которым спрятаны от заемщика комиссия за ведение счета, оплата за страхование, оплата за просроченный платеж или досрочное погашение и т.д.

Многие банки предлагают специальные программы автокредитования. Специальная программа разрабатывается, если производителю необходимо поднять уровень продаж какой-либо марки автомобиля. Например, официальный дилер продукции Suzuki Motor Corporation на территории России OOO "АйТиСи Авто РУС" совместно с банком ВТБ24 разработали две льготные схемы кредитования. Вам предлагается на выгодных условиях стать счастливым владельцем пятидверной или трехдверной Suzuki Grand Vitara , Suzuki Jimny, Suzuki SX4, Suzuki SX4 sedan и других моделей автомобилей концерна Suzuki.
Есть еще один нюанс: до момента полного погашения кредита клиентом машина является залоговым имуществом и фактически принадлежит банку. А в случае непогашения кредита по каким-либо причинам банк продает автомобиль, гасит кредит в полном объеме, остаток возвращает клиенту. Продать автомобиль до тех пор, пока он не перейдет в собственность заемщика, крайне сложно.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 819





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Образование в южно-сахалинске услуги дополнительного образования.

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru