Как выбрать автоинструктора?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Аварийная статистика наших дорог убедительно доказывает, что вождение автомобиля – дело тонкое, поэтому на чисто теоретическом знании правил дорожного движения не уедешь далеко – необходима практика. А практика самостоятельной езды на первых порах может быть получена только при условии сотрудничества с грамотным наставником, которым и является автоинструктор . О том, как его выбрать и не ошибиться, и будет рассказано в статье.

Возможно, Вам кажется, что выбор автомобильного инструктора не слишком важен. Однако именно инструктор по вождению окажет влияние на Ваши действия в будущем в реальных условиях автомобильных трасс, научит страховать Вас от опасных ситуаций и нарушений Правил дорожного движения.

Даже в том случае, если инструктор по вождению в автомобильной школе назначается, все равно будьте внимательны и требуйте другого специалиста, если он не удовлетворяет Вашим требованиям. Хороший автоинструктор – залог Вашей будущей спокойной и уверенной езды на собственной машине!

Прежде всего следует обратить внимание на профессиональный стаж и опыт Вашего помощника. Имеющий достаточный багаж знаний и опыта инструктор по вождению за время своей жизни бывал в самых различных дорожных ситуациях, работал с самыми различными людьми, поэтому сможет хорошо научить всему и Вас.

Такой инструктор знает все маршруты, ну и, конечно, правила движения. В любой затруднительный момент он четко укажет на ошибку или подскажет Вам правильное действие. Как выбрать опытного автомобильного инструктора? Если имеется возможность – спросите о стаже у него. Кроме того, обычно более опытные инструкторы по вождению работают на новых автомобилях.

Еще одним критерием служит возраст Вашего наставника. Чем старше Ваш инструктор, тем выше вероятность того, что он имеет необходимый профессиональный опыт обучения вождению.

Не менее важным качеством профессионального автоинструктора является стрессоустойчивость. Квалифицированный инструктор дает Вам право на ошибку и не нервничает, если Вы сделали ее. В его присутствии Вы не должны быть чересчур взволнованы и обеспокоены происходящим на дороге. Желательно, чтобы инструктор был приятен Вам, его слова легко понятны, советы и рекомендации – давали так нужную моральную поддержку!

Не забывайте, что правильное вождение – это не только умение ездить хорошо, но также и умение разумно разрешать конфликтные вопросы с другими участниками дорожного движения. Поэтому в заключение обратите внимание на коммуникативные способности понравившегося Вам автомобильного инструктора.

Гладкой дороги!


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 277





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru