Daewoo Nexia – автомобиль без амбиций, но с достоинством

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Уже давно мы перестали гнаться за дешевизной, особенно там, где речь идет о покупке автомобиля. И для опытных, и для начинающих автовладельцев в первую очередь важны надежность, безопасность и комфортность автомобиля. Деу Нексия по всем параметрам отвечает многим самым жестким условиям. И, кроме того, выглядит очень достойно.

Корейский автомобиль гольф-класса (класса C) был разработан на платформе Opel Kadett. Впервые был представлен на суд публики в 1994 году. Серийное производство было начато в 1995 году в Корее. С 1996 производство переместилось в Узбекистан.

Первые автомобили Деу Нексия выпускались в двух модификациях: седан и хэтчбек (трех и пятидверный). В современном исполнении выпускается только седан. В 2003 году был произведен серьезный рестайлинг модели, а в 2008 году – смена генерации.

Daewoo Nexia, без сомненья, – "лошадка" рабочая. Ей по плечу и городские потоки, и загородные просторы. Она может ездить долго, много и без устали. Если возникнут проблемы, ремонт не составит труда – все запчасти всегда в наличии и по доступной цене. Но для того, чтобы что-то сломалось, надо сильно постараться. Нексия отличается высоким качеством. Иначе бы она не была столь популярной у наших до сих пор не искушенных сервисом автовладельцев.

Поколение Nexia до выпуска обновленной версии 2008 года оснащено двигателями 1,5 л и 1,6 л мощностью 75 и 85 л.с., соответствующими экологическим нормам EURO2. В новой версии мощность двигателя увеличилась до 80 и 109 л.с. Соответствие экологическим требованиям повысилось до уровня EURO3.

Главным достоинством экстрерьера Daewoo Nexia многие считают то, что этот автомобиль не выделяется никакими особыми формами ни в лучшую, ни в худшую сторону. Это автомобиль без амбиций, но с достоинством. В новой версии Nexia есть очевидные изменения внешнего облика, но связаны они, прежде всего, не с заботой о производимом впечатлении, а с улучшением аэродинамических свойств автомобиля. Тем не менее, изменения прибавили внешнему облику Нексия энергии и спортивности.

Традиционно Daewoo уделяет достаточно внимания безопасности своих автомобилей. Пассивная безопасность обеспечена цельнометаллическим кузовом со сминаемыми зонами в задней и передней части, ударопоглощающими балками, вмонтированными в передние двери и бампер. Салон оснащен гибкими ремнями безопасности, задние двери – системой блокировки.

Но ABS и подушки безопасности не входят в стандартную комплектацию и приобретаются как дополнительные опции.

Интерьер автомобиля в версии до 2008 года достаточно скромен. Впрочем, это устраивало многих. Тем не менее, новая модель была оснащена новой приборной панелью, солидным рулевым колесом. В салоне появились аудиосистема с четырьмя динамиками и стильная велюровая обивка.

Но и в сдержанном интерьере Nexia поездка доставляла удовольствие благодаря бесшумной работе двигателя, хорошей плавности хода и динамичности автомобиля, максимальная скорость которого достигает 185 км/ч. До 100 км/ч Нексия разгоняется за 11 с. Электронная система зажигания заводит автомобиль с первой попытки даже в сильный мороз или жару.

Еще одно из достоинств – экономичный расход топлива: около 7 л на трассе и немногим более 8 л в городе.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 й3ЦУКЕНГ (-----.182.117)   00:23  08.06.2012
ПЕРДУЛИК
9Г8НЕ



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 571





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Доставка из СПб в Луки

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru