Ричстакеры шагают в ногу со временем

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Ричстакеры приспосабливаются к работе на современных логистических комплексах. Конструкция их усовершенствуется и становится незаменимой. Эти погрузчики , предназначенные для работы с контейнерами, изначально разрабатывались во многих странах, относящихся к числу морских держав, в качестве альтернативного оборудования для работы в терминалах. Техника, применявшаяся ранее, была недостаточно эффективна и не могла удовлетворить растущим требованиям.

Те модели ричстракеров, которые создаются сейчас, устроены таким образом, что способны работать в самых разных условиях, в том числе и на железнодорожных узлах. Нередко проектировщики унифицируют свою технику. Это даёт возможность снизить затраты времени на согласование с заказчиком различных параметров и проведение испытаний новой техники. Идеальное решение – некая универсальная модель, которая сможет приспосабливаться к работе в любых условиях.

Даже кабины современных погрузчиков стандартизируются так, чтобы соответствовать эргономическим требованиям и прочим стандартам. Впрочем, есть и такие дополнительные приспособления, которые монтируются в соответствии с индивидуальными пожеланиями. К ним относится, к примеру, кондиционер и система климат-контроля, устройство для предварительного прогрева кабины и проигрыватель компакт дисков с радиоприёмником.

Для того, чтобы погрузчики были максимально надёжны в работе, применяются такие технические решения, как подключение датчиков. Они позволяют контролировать груз. При этом, когда он оказывается в непосредственной близости от крайних – нижнего или верхнего положений, скорость снижается автоматически. В результате меньше вибрирует мачта, и управляемость становится лучше.

Ричстакер, как и электроштабелер – в современном мире нужны всюду: ведь сейчас на нашей планете уже несколько сотен портов, где происходит обработка грузов. Объёмы работ по разгрузке и погрузке контейнеров, перевозимых с помощью водного транспорта, растут с каждым годом.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 655





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru