Европейские производители автозапчастей

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Запчасти ROR

ROR – это общее название, торговая марка, под которой в десятки стран мира поставляются запчасти производства компании Arvin Meritor. Название этой фирмы наверняка знакомо заядлым автомобилистам: фирма производит запчасти, цены на которые отнюдь не превышают среднерыночные, а качество способно удовлетворить даже самого требовательного и взыскательного потребителя. Сегодня под торговой маркой ROR выпускается широкий ассортимент деталей подвесок и осей, амортизирующих устройств, тормозных систем и других запчастей. ROR — это аббревиатура стала настоящим знаком качества и надежности для многих автовладельцев и специалистов по ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей.

Изделия Arvin Meritor производятся более чем на ста заводах, расположенных в скандинавских и европейских странах. Передовые технологии, многолетний опыт, огромный штат высококвалифицированных сотрудников (более тридцати тысяч) — все эти мощности и ресурсы задействованы для изготовления автозапчастей ROR. Продукция Arvin Meritor неоднократно удостаивалась премий и наград, учреждаемых крупнейшими автомобильными концернами.

BPW и SAF – бренды-аббревиатуры, принадлежащие двум крупнейшим игрокам на рынке автомобильных деталей. Не только сходство в названиях, но и общая сфера деятельности объединяет эти компании: их главной специализацией является изготовление осей для автоприцепов.

Запчасти SAF

Компания SAF производит высококачественные оси, пневматические подвески для прицепной, полуприцепной, грузовой автомобильной техники. Как и фирма BPW, она начинала свою деятельность в позапрошлом веке, в качестве изготовителя запчастей для тяжелых сельскохозяйственных машин. Головные заводы фирмы расположены в Германии, откуда оси SAF экспортируются во множество европейских стран. Известнейшие автопроизводители оснащают осями этой марки свою продукцию.

Не менее востребованы современным рынком изделия компании BPW. Особенно хорошо оси этой фирмы должны быть знакомы российским автомобилистам, ведь именно для отечественного рынка специалисты компании провели обширнейшее исследование, которое позволило адаптировать оси этой марки к тяжелым условиям на автомобильных дорогах РФ. Инженеры компании выяснили, что нагрузка на оси прицепов в процессе эксплуатации в России в три раза превышает аналогичную нагрузку на европейских трассах. Для рынка России BPW разработала специальную серию осей.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 354





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru