Что нам стоит... купить автомобиль!

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Какой автомобиль купить? Где, на рынке? В салоне? С рук? Можно ли сэкономить и на чем? Что лучше выбрать: новый отечественный автомобиль или подержанную иномарку? Какие проблемы возникнут, если купить подержанное авто? Что дороже обходится: ремонт Toyota Lexus — подержанного, но недавнего года выпуска или ремонт другой марки того же года? Есть ли оригинальные запчасти и где их купить?

Решение о покупке машины — только начало нелегкого пути выбора. Понять будущего автовладельца можно: купить машину практически равноценно появлению нового члена семьи. И, как и близкие, машина требует продуманного подхода и взвешенных решений. Итак, предположим, что решено купить подержанную иномарку. С чего начать?

С определения суммы, которая предназначена на покупку. Нужно учитывать, что стоимость автомобиля — это еще и расходы на документацию, оформление, техосмотр и мелкий ремонт. Если к тому же ни покупатель, ни продавец — не специалисты по автотехники, то часть расходов придется предусмотреть на квалифицированный осмотр и оценку состояния автомобиля мастером (ни в коем случае не любителем, с каким бы опытом вождения и самостоятельного ремонта он не был).

Второй шаг: выбрать марку и модель машины. Если свободных денежных средств достаточно и разница в цене — не определяющий фактор, то можно начать с этого шага. Решение купить определенный автомобиль позволит избежать неожиданностей и разочарованием в дальнейшем.

Исходя из денежных возможностей и выбранной модели, можно приступить к выбору места покупки. Вариантов немало: покупка по объявлениям от владельцев — их можно найти в газетах или на специализированных сайтах. Покупка через салоны по продаже автотехники. Наконец, можно выехать в автотур и купить автомобиль за рубежом. Знатоки говорят, что б/у Lexus можно купить за границей дешевле настолько, что выгода будет существенной даже с учетом растаможки.

Следующий шаг — непосредственный контакт с продавцом и осмотр выбранного автомобиля. Вот здесь и пригодится совет профессионального автомастера. За выгодой покупки дешевого подержанного автомобиля может скрываться необходимость очень дорого ремонта, и не факт, что и после него машина будет полностью работоспособна.

Принято решение о покупке? Торг здесь будет уместен: ведь покупка/продажа машины дело дорогое, и упустить свою выгоду не хочется ни продавцу, ни покупателю. Торг позволит найти оптимальный вариант для обеих сторон. Ну, а дальше начинаются юридические тонкости, связанные со снятием с учета, внесением денег, оформления регистрационных документов.

А вот теперь можно "обмыть" новоприобретенного члена семьи и влиться в ряды счастливых автолюбителей.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 149





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru