Opel: перемены во благо

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Стоит ли говорить о том, что востребованность этих машин у российского населения возросла в разы. Старые Вектра и бесформенная Астра 2004 года поколения безвозвратно ушли в прошлое, настал век ярких и запоминающихся средств передвижения, которые превращаются из безликих и бледных машин в объекты желания миллионов людей.

Революцию в производстве автомобилей для Опель произвела компактная, но при этом незабываемая Corsa – удобная городская малолитражка. Стремительный силуэт, спортивный дизайн сделали из небольшого, вроде бы "дамского" автомобиля настоящее традиционное транспортное средство для активной молодежи.

Большое количество молодых людей мечтают о приобретении этой машины, и этот успех действительно заслужен – нет той стези, в которой Корса показала бы себя с плохой стороны. У этой машины изначально были все данные для того, чтобы стать одним из лидеров в своем классе, причем путь от новинки к признанному широкой общественностью автомобилю был очень недолог – буквально около года. Такой срок, конечно, немал, но сочетание отличных характеристик, адекватной цены, замечательного дизайна и грамотной маркетинговой политики сделали свое дело – компания добилась сенсационных результатов, которые очень впечатлили их конкурентов.

Именно с этой модели началось триумфальное шествие автоконцерна – следующим шагом стала Инсигниа: здесь уже в полную силу показалась новая дизайнерская линия, которой теперь придерживаются при разработке каждой новой модели легковых транспортных средств. Но это пойдет лишь на пользу всем последующим разработкам, которые будут выпускаться под маркой Opel – внешность их будет всегда привлекательной.

Новый дизайн отражает собой массу качеств, которыми на практике и обладают транспортные средства: динамичность, которой машины обладают благодаря наличию мощных моторов, плавность линий демонстрирует отличную управляемость, которой славятся транспортные средства этой марки, выразительная оптика позволяет освещать путь даже на самых сложных участках, захватывая все необходимые для езды участки. Именно эта концепция привлекла большое количество новых поклонников средств передвижения марки Опель – все качества, которыми должен обладать идеальный автомобиль, у новых моделей в наличии.

Следующим триумфом стала абсолютно новая и невероятно привлекательная Opel Astra , которая стала новинкой в своем семействе. Конечно, критики по-разному оценили данную модель – кто-то искал в ней сходства с другими транспортными средствами, другие оценили самобытность новой Астры. Но вывод один – именно она станет следующим автомобилем, который затмит всех конкурентов в классе C, особенно этот факт станет очевидным после выпуска трехдверной модели, которую с нетерпением ожидают как журналисты, так и будущие покупатели данного средства передвижения.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 221





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru