Автопрокат Екатеринбург

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Бывают случаи, когда особенно необходим автомобиль в пользование, а переплачивать за длительные простои такси в ожидании не хочется. Приобрести автомобиль в личное пользование на время, будь то семейное торжество или деловая командировка, не составит никакого труда. Аренда автомобилей Екатеринбург поможет Вам сделать это с комфортом.

На Ваш выбор представлены автомобили эконом класса отечественного производства, импортные автомобили среднего и VIP класса для особых случаев. На исправность предоставляемых автомобилей мы даем стопроцентную гарантию, потому что от этого зависит безопасность Ваша и Ваших близких, престиж и репутация нашей компании.

Все предлагаемые в аренду автомобили застрахованы от угона и от различных повреждений. В выдаваемом в аренду автомобиле полностью заправлен топливный бак, имеется домкрат, знаки аварийной остановки, полностью укомплектована аптечка, огнетушитель, покрышки соответствуют сезону. Автомобиль сверкает чистотой, и Вам не придется краснеть перед коллегами, тратить время и деньги на мойку автомобиля в торжественных случаях. При необходимости арендатору выдается детское автомобильное кресло, географические карты города и области. Для автомобилей нет ограничений по суточному пробегу, автомобили могут использоваться на всей территории РФ.

Для того, чтобы получить автомобиль Вам достаточно сделать телефонный звонок. Забронировать интересующий автомобиль можно заблаговременно, заявки принимаются менеджерами компании круглосуточно. Благодаря пунктуальности наших сотрудников, машина будет доставлена по указанному Вами адресу точно в срок. Компания зарекомендовала себя с положительной стороны среди наших клиентов благодаря внимательному отношению и оперативному реагированию на пожелания клиентов. Возможна аренда автомобиля как с личным водителем, так и без него.

Прокат автомобилей без водителя пользуется наибольшим спросом. Аренда автомобилей Екатеринбург возможна независимо от Вашего водительского стажа, он ни сколько не повлияет на возможность аренды автомобиля. Значительным плюсом является то, что не требуется оставлять залог. Все автомобили оборудованы магнитолой, что позволит Вам в пути наслаждаться любимой музыкой.

C укажением, Александр - директор фирмы rentexcar.ru.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Денис (-----.telenet.ru)   22:03  04.10.2012
Уважаемый Александр, вы сами себе противоречите, тут Вы пишите, что водительский стаж не влияет на аренду авто, а на сайте написано в требованиях от трех лет.

#2 Аему (-----.76.2)   10:29  03.06.2013
Аему
А ему наплевать - реклама...



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 627





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Новое в музыке: Стань СО-Продюсером Альбома - узнай первым.

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru