Чем страховые брокеры отличаются от страховой компании?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Современный рынок страховых услуг в Росси представлен большим количеством страховых организаций и страховых представителей, готовых застраховать от любого риска вне зависимости от процента вероятности его наступления. Помимо обязательных программ страхования здоровья и автогражданской ответственности, существует еще немало вариантов добровольного страхования, за которое россияне готовы платить и которое хотят получить в полном объеме и с надежными гарантиями выполнения страховых обязательств в случае наступления страхового случая.

Если незнающие граждане или малоопытные в области страхования организации не утруждают себя выбором представителя страховых услуг, то более компетентные и осведомленные с большим вниманием относятся к вопросу о том, кому доверить свои средства и на кого положиться в случае несчастного случая. Поэтому профессиональные страховые брокеры и страховые компании борются за клиентов, стараясь предложить наиболее выгодные условия страхования и наиболее надежные гарантии.

Выбирая, куда и к кому обратиться по вопросам страхования жизни, движимого или недвижимого имущества, многие не понимают разницы между страховой организацией и услугами страховых брокеров, однако она немаловажна. Страховая компания – это юридически зарегистрированная организации, в сферу деятельности которой входит предоставление страховых услуг, взимание и хранение страховых взносов, а также выплата установленной договором компенсации в случае наступления страхового случая. Страховым брокером является посредник между страхователем и страховщиком, то есть то частное лицо, которое непосредственно работает с клиентом от лица страховой организации и на основании ее юридических прав.

Таким образом, если Вам необходимо рассчитать ОСАГО или оформить добровольную медицинскую страховку для выезда за рубеж, получить green card или полис КАСКО, выбрать типовую программу комплексного страхования или составить ее по индивидуальным параметрам, достаточно обратиться в выбранную страховую компанию. Далее от имени компании с Вами будет работать личный страховой представитель – брокер, посредством которого и будут заключаться страховые сделки и проводиться страховые операции.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 506





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Уехать на пмж в тайланд hakuna matata как и зачем люди уезжают на пмж.

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru