О работе дилерских центров

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Официальные дилеры автогигантов мирового автостроения существуют и в наших двух столицах. Есть те, которые открыты давно, как, например, Major Auto, являющийся дилером автогиганта NISSAN. А есть такие, которые только открывают первые салоны.

Дилерские центры очень важны для производителей. Они продвигают марку по многим направлениям. И через собственно продажу, и через поставки запасных частей, а также диагностику, ремонт и техническое обслуживание.

Естественно, что через такой центр продаются только оригинальные запчасти Ниссан . И цена их более приемлема, так как не имеет посреднических накруток. Дилеры имеют стремление расширять свою деятельность. Так, на примере дилера Major Auto можно проследить бурное движение. Если в 2000 году был торжественно открыт первый салон, то уже в 2007-ом дилером в дополнение к первому был открыт второй дилерский центр.

Естественно, что расширение происходит на фоне увеличившегося сбыта. А сбыт увеличился, как следствие активной работы первого дилерского центра, в котором можно было в очень удобной форме познакомиться со всеми моделями, а при необходимости заказать или купить практически любые запчасти Nissan . Второй центр уже оправдал свои ожидания.

Подобным образом ведут себя дилеры и других иностранных производителей. Кроме столиц их живо интересуют иные мегаполисы нашей страны. Спектр услуг широк.

Кроме всего прочего дилерские центры являются центрами исследования спроса.

Возникает так называемая обратная связь, при которой наш российский покупатель, высказав свою идею о том, что всё в той или иной модели хорошо, но вот если бы было так-то и так-то, говорит это неглухому нашему чиновнику. В дилерском центре любое предложение или замечание берется на заметку.

Идея быстро воплощается в жизнь. Можно прийти через какое-то время на выставку и обнаружить то, о чем говорил и что не очень устраивало, уже переделано должным образом.

О таком у наших автогигантов и мечтать не приходится. Сравните наш автосервис, автосервис Ниссан или сервис иного иностранного дилера, который выполняется дилерским техноцентром. Это земля и небо.

У иностранцев услуги постоянно расширяются. Они не стоят на месте. Они предвосхищают пожелания потенциальных клиентов. К примеру, можно даже, еще не полностью выражая явное намерение купить, прокатиться на той или иной приглянувшейся модели автомобиля в соответствии с услугой центра, называемой Test Drive. Пробная поездка может быть решающей при принятии решения домашнего совета о покупке


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 140





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru