Kia Ceed – стремительный взлет корейского автопрома

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

На сегодняшний день сложно удивить покупателей рестайлинговыми моделями, которые являются частичной переделкой уже видевших свет транспортных средств. К тому же корейцы редко полностью преобразуют салон, что является большим упущением для рынков Европы – здесь потребители не меньше, чем на динамику, обращают внимание также на комфорт, который может быть обеспечен только при условии наличия удобного и эргономичного салона. Но как было сказано выше,, редко кто-то из корейских производителей уделяет этому должное внимание, поэтому данный факт является большим упущением при покорении новых рынков.

Но среди товаров корейского автопрома появился один экспонат, который за короткий срок смог стать достойным конкурентом для многих хэтчбеков гольф-класса, причем данная конкуренция касается не только уровня технической оснащенности, современности представленного дизайна, но и объемов продаж, которых достигло это транспортное средство. Второго такого автомобиля пока нет, так как действительно сложно недорогой марке создать с нуля абсолютно новое средство передвижения, которое бы смогло представлять реальную опасность для автомобилей, производимых именитыми европейскими брендами. Что это за невероятная машина, покорившая сердца и умы многих россиян? Это киа сид .

Что же в этом транспортном средстве такого примечательного? Да практически все! Стоит поближе познакомиться с этой моделью для того, чтобы понять все ее преимущества. Этот класс всегда отличался невероятной практичностью во всех отношениях, к тому же многие соперники являются давно признанными лидерами в данном направлении, получили немалый опыт в разработке подобных автотранспортных средств. Киа же в данном направлении работала впервые, причем необходимо было полностью перестроить практически все мировоззрение. То есть, нет больше недорогого пластика на панелях с приборами, раскосого разреза фар и восточного дизайна кузова – их место заняли европейские плавные линии и сдержанный, но элегантный дизайн, выразительная, но не вызывающая оптика, качественные материалы, которые используются для отделки внутреннего пространства транспортного средства.

Данный факт неудивителен – Киа Сид действительно может удовлетворить все потребности современного человека в средстве передвижения, причем по всем характеристикам. А все по причине того, что эта машина создавалась именно для завоевания европейского автомобильного рынка, даже кузовы машины являются такими, которым наиболее часто отдают предпочтение жители этой части света: хэтчбек, спортивный хэтчбэк, универсал. Высокое качество проработки всех деталей сделало Киа Сид одним из лидеров среди "одноклассников" на российском рынке, несмотря на то, что цена его не является низкой, спрос остается неизменно высоким.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 886





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru