Выбор программы для GPS

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Автомобиль уже давно не является предметом роскоши, все большее количество россиян используют его как средство передвижения. Причем маршруты с каждым годом постоянно увеличиваются: кто-то ездит по работе в другие области, а кто-то отправляется на своем автомобиле в отпуск к морю. Поскольку дороги дальние и имеют весьма разветвленную структуру, сразу сориентироваться довольно проблематично, поэтому GPS навигация становится очень полезной в таких ситуациях.

В настоящее время подобных систем довольно много. Они могут использоваться в частном порядке и на предприятии с большим транспортным парком, где GPS мониторинг на основе спутниковых карт способен повысить его эффективность. Поэтому перед окончательным выбором необходимо взвесить все "за" и "против".

АВТОСПУТНИК
Преимущество системы заключается в том, что информация на ее картах обновляется практически каждый месяц, в то время как у остальных - раз в квартал. Также положительным моментом можно считать и то, что в ней есть карты ближнего зарубежья, хотя они не обладают высокой детализацией. Кроме того, АВТОСПУТНИК имеет информацию о пробках от Яндекс. Цена программного обеспечения составляет примерно 1800 руб., сюда же входит обновление системы в течение одного года. Недостаток — неудобный интерфейс.

GARMIN
ПО Garmin работает только на "родных" навигаторах. Главное достоинство — в системе имеются карты практически всех крупных городов, причем многие из них выполнены в 3D. Недостаток - несовершенный поиск, однако разработчики утверждают, что к концу 2010 года система будет обновлена: начнет работать поиск по дробным номерам зданий и т.д.

IGO 8
Достоинство этой системы заключается в хорошей детализации карт, отличном адресном поиске с дробной нумерацией. Кроме того, программа имеет возможность отправлять смс с координатами. Если на дороге происходит затор, система способна быстро указать варианты объездных маршрутов. Однако она неспособна просчитывать многие варианты. Бывает, что из одного затора Вы можете попасть в другой. Стоимость IGO 8 — от 3500 руб., сюда же входит обновление до 2011 года.

GOOGLE MAPS
Практически все смартфоны, которые работают с Android, имеют приложение Google Maps. Главное их достоинство — бесплатное использование, однако для этого необходим постоянный доступ к интернету. Также минус в том, что система имеет неудобный интерфейс, а маршруты прокладываются не оптимально.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 659





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru