Покраска фольксваген: подготовка и необходимые моменты

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

От внешнего вида Вашего автомобиля зависит многое: конечно, это не относится к качеству езды или скорости машины, но неокрашенный автомобиль выглядит менее престижно, чем сверкающий новым лаком. А красить машину приходится часто: если тот же ремонт фольксваген Вам придется делать только по необходимости (за исключением профилактики), то повреждение покрытия может произойти совершенно неожиданно. Авария, соседский мальчишка поцарапал крыло, неумелый парковщик зацепил дверцу или другие проблемы – и все, покрытие придется заменять. Если Вы хотите решить проблему с минимальными потерями, не стоит браться за это самостоятельно – это сложный и многоэтапный процесс. Самым главным этапом является подготовка к покраске. Для начала удаляется рыхлая ржавчина с помощью наждачки. Также используется металлическая щетка. Специализированный техцентр фольксваген чаще применяет шлифовальную машинку для чистки.

Далее очищенную поверхность обезжиривают, чтобы грунтовка правильно легла на поверхность металла. Впрочем, наждачка и обезжиривание потребуется не только для ржавчины: например, с чистого металла также нужно удалить смазку, а после зачистить поверхность для улучшения адгезии. Также стоит очистить поверхность и от следов старой краски: наслоение даст неровность, и блеск потеряется. В любом случае лучше всего применять профессиональное оборудование: например, техцентр фольксваген чаще всего использует абразивоструйную установку – с ее помощью металл чистится практически до "белизны", и срок службы покрытия может достигать до 10-15 лет. Конечно, работа с ней доступна лишь профессионалам, так как при неумении можно "счистить" металл практически до дыр – эффективность установки крайне высока.

Если Вам необходимо окрасить только часть автомобиля, то здесь тем более самостоятельность недопустима, и Ваш выход - только автосервис фольксваген: дело в том, что покрытие для машин фирма выбирает по определенной цветовой гамме, и малейшее несовпадение будет заметно. С такими ситуациями сталкиваются водители, которые только выполнили ремонт фольксваген и замену какой-либо из частей корпуса. Вам подберут краску по каталогу, а при необходимости автосервис фольксваген выполнит еще аэрографию.

Источник: Motorroar.ru


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 790





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru