Автомобили соседа-шведа - это для нас

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Есть такой закон биологии, согласно которому метисация - смешивание рас, дает очень сильное и красивое потомство, особенно жизнестойкое. Вольво xc60 взял много хорошего от "родителей", то есть от лендроверов и больших автомобилей Вольво. Этот компактный внедорожник покорил сердца всех членов жюри конкурса "Золотой клаксон" и завоевал в своем классе гран-при 2008 года. Однако, Volvo s60 не многим уступает.

В классе компактных внедорожников - кроссоверов конкуренция нарастает стремительно. Вольво xc60 известен своей широкой комплектацией, какую не всегда встретишь даже у машин более дорогого сегмента рынка. Здесь и шестиступенчатая АКП, и трехуровневый обогрев с вентиляцией сидений, и руль с переменным усилием, и датчики мертвой зоны, и кожа в отделке салона и все запчасти вольво , как на подбор. Есть еще множество других технических и дизайнерских решений, делающих этот автомобиль в своем классе и в своем ценовом секторе рынка одним из самых привлекательных для покупателя. Именно этому автомобилю присвоено звание "Международный внедорожник 2010 года" по версии премии Internetional Car of the Year.

Потомки суровых и жестоких викингов оказались не чуждыми роскоши. Созданные шведскими конструкторами автомобили Вольво s80 и Volvo s60 тому самое яркое свидетельство. И, конечно, кто иной, кроме скандинавов так озабочен созданием идеальных условий для человека за рулем, и для пассажира. Вольво s80 общепризнано всеми специалистами и автожурналами - это комфорт, это динамика, это высокая безопасность. И это, что необходимо подчеркнуть особо, это имидж. Да! Это имидж и производителя, и автомобиля, и его хозяина. Имидж высокого статуса.

Многочисленные отзывы владельцев вольво s80 о своем железном коне, о его ремонте свидетельствуют о высоком качестве и комфорте. Запчасти Вольво чаще других пользуются спросом, особенно тормозные колодки и диски. Это связано, конечно, с хорошим качеством всех частей и агрегатов автомобилей, позволяющим долго и напряженно их эксплуатировать. А у тормозных колодок и дисков судьба такая – снашиваться. Во всяком случае, рачительные шведы всегда способны обеспечить запчастями Volvo любой авторынок. Что они и делают регулярно, постоянно, и не так уж дорого.

Кстати, приобрести подержанный автомобиль названных марок – большая удача. Не спешат владельцы расставаться с такой машиной!

Автомобили соседа – шведа, живущего в тех же климатических условиях, что и россияне, понимающего наши общие проблемы, - это для нас.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 900





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru