Выбор автомобиля с пробегом

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

В настоящее время выбирать подержанные авто зачастую становиться довольно-таки проблематичным и занимает приличное количество времени. Попробуем дать Вам советы при выборе стального друга и опишем примерный план действий, чтобы в будущем не купить старый автомобиль дороже нового.

Перед тем, как (купить автомобиль с пробегом), необходимо определиться, для каких целей он Вам необходим. Это может быть машина для семейных поездок или для коротких поездок на работу и пр. В зависимости от этого критерия и наличия денег попробуйте реально оценить свои возможности по приобретению машины определённого класса. Советуем к средней цене на рынке добавить 10-20 процентов, потому как практически всегда покупая подержанное авто Вы покупаете и определенный круг проблем которые зачастую не проявляться вначале. Если Вы определились с маркой и моделью машины, то начните сначала собирать про конкретную модель информацию.

Благодаря интернету в настоящее время возможно выяснить многие достоинства и недостатки различных марок и моделей, их слабые места и наиболее часто встречаемые проблемы. Также полезно узнать мнение автослесарей насчет ремонта и запчастей. Если Вы живете в большом городе, то обычно не составить труда найти СТО, которое грамотно обслужит Вашу машину. А вот в городах поменьше с редкими марками могут быть проблемы. Например, таже процедура ремонта инжектора уже не обходиться без компьютерной диагностики, для которой требуется довольно-таки дорогостоящее и специфическое оборудование. Не каждое СТО может себе позволить купить программное обеспечение под многие марки автомобилей . Если, например группа AUDI-WV-(Skoda), распространяет его бесплатно, то многие такие подарки не делают. Также стоит уделить внимание подвеске, если дороги там, где Вы собираетесь ездить, мягко скажем, не лучшего качества, то стоит посмотреть машину с более простой, но надежной подвеской. Такая машина и проедет дольше, и ремонт ее будет проще и дешевле.

Так же пристально необходимо обращать внимание на двигатель. Дизель или бензин, мощный или наоборот - все это очень важно. Например, купив седан с двигателем объёмом 3,5 или 4 литра, будьте готовы к большим расходам на топливо. Один из самых важных факторов - это целостность кузова авто. Помните: если подержанная машина была битая, то очень редко у такого авто сохранились параметры кузова. Это может привести к тому, что машину может вести в сторону на дороге и есть резину. Иногда из за таких проблем просто невозможно сделать развал –схождение. Для того, чтобы избежать таких проблем перед покупкой, стоит с машиной проехаться по нескольким СТО. Не пожалейте времени на детальный осмотр, это время с лихвой окупиться Вам в будущем.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 215





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru