Перспективы продаж Форда Фиесты в России?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Экономический кризис во всем мире, да и в нашей стране, уже не ощущается так жестко, как год назад. Мировая экономика постепенно начала свой путь к выздоровлению. И пусть на данный момент все не так благополучно, как было когда-то, пришло самое время пересмотреть перспективы продаж в России тех марок автомобилей, которые в кризис были, по сути, выведены из игры. Как минимум, в некоторой степени потеряли свои позиции на рынке.

Это относится и к такому автомобилю, как Форд Фиеста. Стоимость нового автомобиля на сегодняшний день колеблется в районе полумиллиона рублей, что с одной стороны не так дорого, а с другой – недоступно для основной массы населения России. Именно в силу этой двойственности у Форда Фиесты есть неплохие перспективы, если у менеджмента получится направить развитие ситуации в правильное русло. К тому же, если сравнить цены на запчасти Форд Фиеста окажется в неплохом положении по сравнению со многими автомобилями, что делает его привлекательным для российского потребителя, который не привык много платить за обслуживание автомобиля.

Стоимость Форда Фиесты в сочетании с высоким уровнем качества и форматом кузова делает его неплохим игроком на рынке крупных мегаполисов, где присутствует средний класс, могущий потратить полмиллиона рублей на покупку нового автомобиля. Поэтому упор в стратегии продаж стоит делать именно на крупные города, где есть потенциальные покупатели автомобиля.

Другой нюанс состоит в том, что после кризиса для подавляющего числа возможных покупателей автомобиля, важное значение приобрела стоимость его дальнейшей эксплуатации. Поэтому, если продавцы позаботятся о том, чтобы заключить договор с сервисным центром, позволяющий их клиентам покупать запчасти Ford Fiesta со значительной скидкой, то спрос на автомобили серьезно возрастет.

Судя по всему, уже через 2-3 года емкость автомобильного рынка России вернется к докризисным значениям. И если в этот момент Ford Fiesta будет входить в число лидеров рынка, то выигрыш компании от подобного прорыва будет просто колоссальным.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 674





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru