Научиться водить авто? С автоинструктором - просто!

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Редкий человек, садясь впервые за руль автомобиля, трогается и ведет машину так, словно делал эту всю свою жизнь. Большинство из нас совершенно не знают, как правильно держать руль, как переключить скорость и где регулируются фары. Особенно это касается женщин, ведь в юном возрасте лишь немногие из них просят отца или дедушку научить их вождению. Мы заставляем машину глохнуть, скакать как лягушку и издавать страшные звуки. Что поделать, автомобиль – это сложная техника. Автошколы приходят на помощь, предлагая обучение вождению на всех категориях транспортных средств.

Мало только учиться, необходимо успешно сдать итоговый экзамен: без серьезных ошибок тронуться на эстакаде, припарковаться на обочине и заехать в гараж, сооруженный из штырей с разноцветными флажками. Второй этап экзамена – выезд в город, где нельзя нарушить ни одно из правил дорожного движения.

В современных автошколах не так уж много практических занятий, поэтому для того, чтобы получить в итоге заветные права, люди вынуждены просить близких или родных позаниматься с ними дополнительно. Существует и еще один вариант – частный автоинструктор , который поможет отточить уже имеющиеся умения и научит выполнять как простейшие, так и сложные элементы.

Ошибочно думать, что обучение вождению у частного инструктора – прерогатива неопытных водителей. Вовсе нет. Бывает так, что человек давно сдал на права, но после этого на протяжении длительного периода не имел возможности управлять автомобилем. Супруг не доверял транспорт, не было возможности приобрести автомобиль, рождение ребенка, цейтнот на работе... да мало ли проблем! Получается, что по факту человек имеет полное право управлять машиной, но подзабыл многие вещи, да и чувствует себя за рулем неуверенно. В таких ситуациях именно автоинструктор поможет восстановить навыки вождения, подарит уверенность в своих силах.

Персональный автоинструктор всего за несколько занятий выявит слабые места своего ученика. Так, кому-то не удается двигаться задним ходом, другие нервничают, двигаясь в пробке. Специалист точно знает, какие элементы необходимо подтянуть, на что обратить внимание и как устранить психологический барьер.

Если человек чувствует, что водитель из него пока не слишком хороший, не стоит вовсе отказываться от вождения и опускать руки. Трудно поверить, но даже самый неопытный и постоянно нервничающий из-за своих промахов на дороге ученик через несколько занятий с автоинструктором становится более умелым и уравновешенным.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Саша (-----.baltnet.ru)   09:41  18.02.2011
Правильная статья....+100%



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 442





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Биография известного исполнителя Ева Авеева биография и фотографии.

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru