Реклама на авторамках

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

По мнению большинства автолюбителей, авторамка - самый обыденный аксессуар для украшения автомобиля, ничем не оригинальнее автомагнитолы. Однако любой аксессуар может быть как высочайшего качества, так и крайне низкого. Поэтому стоит позаботиться о приобретении высококачественной авторамки - она принесёт Вам немало практической пользы.

Не пожалейте денег - закажите рамку номера у специалистов. Качественная, заказная авторамка имеет перед стандартной массу преимуществ. Вот основные из них:

1) у Вашего автомобиля (или автомобилей, если их у Вас несколько) будет некая отличительная деталь, благодаря которой Вы сможете выделяться из общего потока автомобилистов. Яркая рамка номера с хорошим дизайном будет привлекать влияние водителей и пешеходов. Таким образом, Вы придадите своему автомобилю некую отличительную черту. На такой ход часто идут владельцы автомобильных салонов. Они устанавливают на рамку специальную маркировку собственного салона. Как следствие, когда владелец авто ездит на нём по улице, масса людей видит название салона, где он его купил. Очень удобный и, главное, бесплатный вариант рекламы;

2) Вы можете разместить на авторамке собственную рекламу. По указанной выше причине Вашу рекламу будет видеть масса народу. У подобной рекламы есть еще одно преимущество психологического характера.

Когда человек видит рекламу в каком-то элитном месте наподобие ресторана или дорогого клуба, он подсознательно ассоциирует рекламу с некой элитностью. Поэтому современные рекламаторы стараются разместить рекламу как можно ближе к обывателю, чтобы он её видел, например, на улице (рекламные щиты), в магазине, по телевизору и т.д. Дорога - еще один способ добиться внимания огромного количества людей. Таким образом, если водитель увидит рекламу на автомобиле равного себе, он невольно проникнется идее рекламы.

Рамки номеров делают разными способами. Более распространённый способ – тиснение, его суть заключается в изготовлении матрицы. Автолюбителю будет достаточно заказать изображение либо текст на свой вкус - и производитель изготовит по этому заказу матрицу. По этой матрице создаётся необходимое количество оттисков.

Другой вариант производства - с применением шелкографии. Благодаря методу "горячей фольги" производители могут создавать автомобильные рамки , видимые в любую погоду. Таким образом, реклама на авторамке смотрится заметно и при этом ненавязчиво.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 197





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru