Спецтехника для перевозки стройматериалов

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Один из немаловажных вопросов строительства — своевременная и качественная доставка строительных материалов со склада к месту проведения работ. Решение этой проблемы требует квалифицированного подхода и применения специализированной техники.

Транспортировка грузов состоит из нескольких этапов: это упаковка, погрузка, собственно перевозка до места назначения и, наконец, разгрузка. На первом этапе важно использование прочных упаковочных материалов и различных видов упаковки сообразно свойствам перевозимых стройматериалов.

Такие материалы, как кирпич, швеллер, арматура и т.п., перевозятся в больших упаковках или паллетах, масса которых доходит до нескольких тонн, поэтому при погрузочно-разгрузочных работах применяются фронтальные погрузчики либо машины с краном. Такой манипулятор очень удобен, так как совмещает в себе погрузчик и грузовую машину для перевозки.

В зависимости от сорта и массы перевозимого груза, можно выбрать манипулятор с разным тоннажем и грузоподъемностью стрелы. Так, при перевозке бетонных колец для домашнего колодца будет вполне достаточно манипулятора с грузоподъемностью до пяти тонн. Если же необходима транспортировка большой партии кирпича, лучше выбрать большегрузный манипулятор в комплекте с парой-тройкой грузовиков.

При перевозке строительных конструкций следует производить погрузку таким образом, чтобы во время перевозки не превысить допустимые физические нагрузки. Об этом необходимо помнить и при разгрузке. Материалы, для которых важна защита от дождя и снега, либо от воздействия прямых солнечных лучей, лучше перевозить в крытых фургонах. Опять же в соответствии с количеством и весом конструкций выбирается машина подходящей вместимости и тоннажа.

Многие материалы для внутренней отделки, а также кровельные покрытия, например, керамическая черепица , достаточно хрупкие. Чтобы быть уверенными за их сохранность в процессе погрузки-разгрузки, лучше довериться профессиональным грузчикам. На сильно удаленных строительных объектах с плохими подъездными путями лучше использовать неприхотливые в перевозке материалы, Например, в качестве прочного и удобного в транспортировке и монтаже кровельного покрытия прекрасно подойдет металлочерепица монтеррей российского производства.

Все перечисленные особенности транспортировки, как правило, учитываются специалистами транспортных кампаний в процессе составления плана перевозки. Выбрав одну из них, Вы сможете быть уверены, что закупленные строительные материалы будут в целости и сохранности доставлены до места застройки.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 426





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru