Автомобильная промышленность

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Автомобильная промышленность не стоит на месте. Постоянно разрабатываются новые модели авто. Сделать более правильный выбор на рынке автомобилей, когда там представлено более двухсот моделей, очень сложно. В этом поможет разобраться авто журнал . Обычно там можно найти последние новинки авто , их фотографии, характеристики, краш-тесты, а также информацию о конкурентоспособности автомобиля.

Среди лучших новинок, которые станут доступными в 2011 году, можно назвать:

  • Hyundai Sonata 2011 - один из самых необычных моделей средних седанов, получивший высший балл по безопасности. В настоящее время является самым доступным автомобилем своего класса. Снабжен многочисленными функциональными возможностями, в том числе Bluetooth, Спутниковое радио XM Satellite Radio, навигационная система XM NavTraffic, удобная навигация управляемая на сенсорном экране, а также имеются разъемы для подключения плеера и USB-устройства.
  • Kia Sorento 2011 - мощный и компактный внедорожник. Разработанный для максимального удобства с оптимальным объемом расходования топлива, для большей вместимости пассажиров имеется третий ряд сидений. Эта модель Kia оснащена новой системой безопасности, а также полным и передним приводом, и многими другими полезными опциями.
  • Nissan Leaf 2011 вполне можно назвать электрическим автомобилем, оснащенный объемными аккумуляторами, которые могут быть подключены к стандартной розетке в 220 Вольт. Четырехдверный хэтчбек идеально подойдет как автомобиль для семейного использования. Удачное расположение аккумуляторных батарей на колесной базе, позволило сохранить достаточно вместительный багажник и легкость управления автомобилем.
  • Infiniti M 2011 - один из наиболее роскошный седанов, обладающий нескромной мощностью. Будет представлен в двух модификациях - Infiniti M56 и Infiniti M37. Infiniti M56 представляет мощный бензиновый двигатель строения V8 с объемом 5,6-литров и мощностью 408 л.с., а Infiniti M37 соответственно в двигателе V6 с объемом 3,7 литров и мощностью 333 л.с. Последняя модификация будет продаваться в Восточной Европе. Еще отличиями Infiniti M56 и М37 является то, что первые - заднеприводные, а вторые - переднеприводные. Автомобиль оснащен высокотехнологичными функциями безопасности, включающую слепую систему предупреждения возможных препятствий на дороге с возможностью принятия на себя автоматического управления автомобилем во избежание столкновения.
  • И, конечно же, Ford Fiesta 2011 - доступный автомобиль малого класса. Приятный внешний вид не уступает внутреннему оформлению салона автомобиля. Благодаря автоматической коробке передач, одаренной интеллектом, обеспечивается экономия топлива более чем на 10% в сравнении с обычной ручной трансмиссией. По шумоизоляции этот автомобиль превосходит другие марки этого же класса. Это достигнуто благодаря особой конструкции решетки радиатора и зеркал, а также использование слоистого лобового стекла и дополнительной изоляции салона.

Многие новинки автомобильного ряда легкодоступны, необходимо всего лишь сделать предварительный заказ дилерам. Многие из них предоставляют кредит на покупку понравившегося автомобиля.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 406





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru