Антирадар - купить нельзя?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Сегодня очень популярны радар-детекторы, по-другому называемые антирадары. Есть ли в этих названиях разница? В действительности - да. А по сути - особой разницы нет, так как функция у таких приборов одна, противоположная действию приборов полиции или российского ГАИ/ГИБДД.

Если говорить просто: первый обнаруживает, а второй — создает помехи. Если описывать подробнее, для неискушенных, то надо обстоятельно рассказывать вот о чем. Сейчас среди дорожной милиции идет кампания по снаряжению современными устройствами слежения и обнаружения нерадивых водителей множества трасс и дорог. Это, конечно, логично, так как всех лихачей сам инспектор не уследит, а территории возле школ, например, требуют особого внимания с целью предотвращения несчастных случаев. Другое дело, что иногда все это выглядит как расставление "силков для куропаток" со стороны сотрудников правопорядка. Ловят, ловят они недобросовестных нарушителей, а поймать до конца всех не могут.

В итоге происходит "вооружение" тех и тех самыми последними техническими средствами. Например, недавно в Казани водители стали замечать, что после того, как они проехали пост ГАИ, их "мышка" стала "пищать" снова. Оказалось, что ГАИ использует не только устройства для фиксирования приближающегося автомобиля, но и для удаляющегося.

Такого рода неожиданные нюансы на дороге оборачиваются для водителей дополнительными расходами. Задумаешься, какой антирадар купить , за какую цену?

Надо сказать, что подобная техника для авто вообще не во всех странах разрешена на сегодняшний день. Интересно, что более всех лояльна Германия, там даже поощряется использование этих приборов. Непостижимая доброжелательность :)

В нашей стране радар-детекторы не регламентированы, то есть нет специального разрешения или запрета на их использование в принципе.

Антирадары не разрешены в большинстве стран, а в кое-каких за их использование наказывают достаточно жестко. В России лучше не использовать данные устройства. Да и посудите сами, сотрудники ГАИ тоже не дураки. Одно дело превышение скорости, а другое — прямое вмешательство в их работу, создание радиопомех. С этим шутки обычно плохи. Да и антирадар купить непросто при всем желании.

В общем, используйте легальный прибор и отличайте его от нелегального. Не соблазняйтесь, как ребенок, мыслями вроде "а вот я всех обману". Не бывает обычно так, кошка всегда находит мышку. И гаишники "оценивают" честность дешевле :)


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 903





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru