Авторынок Калининграда

Как создать экологически чистую парковку на загородном участке

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Загородная дача для многих горожан ассоциируется с небольшим, но собственным зеленым оазисом, куда можно приехать отдохнуть от шума, суеты и бетонно-стеклянной атмосферы города, насладиться обилием зелени, солнечным светом и чистым воздухом. И как не хочется на этом островке собственной загородной природы видеть эти надоевшие признаки цивилизации – асфальтовую парковку и бетонные ограждения. Отличным решением для организации зеленой парковки на загородном участке будет экологически чистая газонная парковка - экопарковка .

Сегодня нередко можно встретить экологичные парковки в крупных городах не только Европы, но и нашей страны – травяная зеленая парковка становится оптимальным решением задачи одновременного сохранения достаточного количества зелени в мегаполисах и устройства необходимого количества парковочных мест для автомобилей горожан. Такая же травяная экопарковка будет отлично смотреться на загородном участке – она органично дополнит зеленую атмосферу пригородного уюта и позволит создать красивое травяное парковочное место для Вашего автомобиля.

Для создания зеленой экопарковки потребуется купить газонную решетку – именно этот дорожно-строительный материал используется профильным организациями для создания газонных парковок и других эксплуатируемых площадок с травяным покрытием. Газонная геосинтетика представляет собой трехмерный ячеистый материал, секции которого заполняются растительным грунтом, после чего засеваются семенами многолетней газонной травы. Такая газонная решётка позволяет создавать надежные травяные покрытия, которые не повреждаются в результате больших статических и динамических нагрузок в процессе эксплуатации.

Газонная георешетка, экомат и другие геосинтетические материалы для дорожно-строительных работ на российском рынке представлены как импортными, так и отечественными марками. Специалисты отмечают практически полное отсутствие разницы в уровне качества материалов зарубежного и российского производства при значительном диапазоне их стоимости, поэтому намного выгоднее будет приобретение материалов от отечественных изготовителей – российская геосинтетика обеспечит эффективность решения задач земельного строительства и благоустройства и экономию расходов.



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите для защиты от спама цифры: 368




Загрузка...


Популяpные статьи
Яндекс.Маркет -снят за неэффективностью-> </NOINDEX> <NOINDEX> <!-- Баше мнение

Baшe мнeниe?
Продажа авто на MOTOR39.RU

Loading...
Loading...

"Авторынок Калининграда"
- главное автомобильное издание региона

Читая нашу газету, Вы всегда будете в курсе всех важных автомобильных проблем в Калининградской области. Вы не попадетесь на удочку неграмотных гаишников, лживых страховщиков, а также недобросовестных предпринимателей при покупке автомобилей, запчастей и ремонте машин. Мы расскажем об авто и мотогонках, предоставим максимум полезной информации для автомобилистов. Интернет-версия газеты - получила диплом победителя конкурса сайтов в номинации СМИ 2007 года. В 2008 году у газеты "Авторынок Калининграда" - 15 летний юбилей . Редакция получила многочисленные поздравления .

Погода в Калининградской области

Самолеты из Храброво: прилет-отлет

Общественный совет при УМВД РФ г.Калининграда

*

Разрешается замена пеноблоков на кирпич (а также наоборот) , если этажность не превышает трех этажей. . Скрутить пробег и спидометр: скрутить пробег форд .

Copyright © 2002-2011. ООО "Спираль"
236000, Калининград, ул.Карла Маркса, 18, этаж 4, тел./факс (4012) 21-07-40, 21-87-32, тел. (4012) 755-623.
E-mail: [email protected]
Данный сайт является электронной версией газеты "Авторынок Калининграда".
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru