Ох уж эти вмятины и царапины

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Каждому автомобилисту знакомы несколько вариантов незабываемых ощущений, которые остаются в памяти до конца жизни. Покупка первого автомобиля – это праздник, в реальность которого порой начинаешь верить спустя несколько недель, когда попривыкнешь. Первая царапинка или скол, когда на парковке в тесноте неаккуратно открыл дверь и задел соседнюю машину – и вот уже расстройству нет предела, поскольку машина внезапно перестаёт быть новой. Первая серьёзная вмятина, после которой возникают мысли «может взять и продать?» и затем долгое взвешивание всех «за» и «против».

Чем больше в населённых пунктах автомобилей, тем хуже всем живётся. И воздух они загрязняют, и шума больше, и на дорогах становится всё сложнее и опаснее как водителям, так и пешеходам. Благо, что прирастают в своей популяции по большей части легковушки, а не грузовые авто. Даже тем, кому на несколько месяцев нужна спецтехника, понимают, что та же аренда автокрана будет куда более выгодна, нежели приобретение его в собственность. В то же время есть те, кому увеличение числа легковых автомобилей в городах только на руку – это центры кузовного ремонта. Будь их воля, они бы и улочки сделали максимально узкими, и автомобили максимально широкими, чтобы побольше происходило ДТП с такими последствиями, как сколы, царапины и вмятины.

Некоторые автовладельцы настолько не любят своих железных коней, что не лечат даже самые серьёзные их раны. Например, осуществляла во дворе вывоз мусора газель и ненароком процарапала кузов неправильно припаркованному возле подъезда Daewoo Matiz. И вот уже три месяца прошло и сквозь ржавую дыру-царапину видны внутренности автомобиля, а хозяин так и продолжает ездить на нём, как будто бы ничего и не произошло. Подобных примеров в каждом городе ездит не один десяток или даже сотня.

Наивно полагать, что в центры ремонта кузова обращаются лишь с незначительными повреждениями. Бывает и такое, что геометрию автомобиля невозможно восстановить, каково бы ни было применяемое для этого оборудование. За примером далеко ходить не надо. В Интернете немало фоторепортажей о том, что грузовик или строительный кран упал на автомобиль. Увидев площадку с вывеской « аренда спецтехники », будьте осторожны. Тяжеловесные машины не только неуклюжи и действительно при неаккуратном манёвре могут опрокинуться, но водителям ещё с них, порой, сложно заметить запутавшуюся в гигантском шасси малолитражку.

Практичные автовладельцы всегда держат под рукой несколько заветных номеров: эвакуатор, ремонт автостёкол, кузовной ремонт, магазин запчастей и техцентр, обслуживающий нужную марку авто. А у Вас они записаны?


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 152





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru