Мир оригинальных автозапчастей

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Мы попробуем немного рассказать об оригинальных деталях для авто, чтобы Вы имели представление о том, с чем придется столкнуться, заказывая оригинальные запчасти mitsubishi lancer , Ниссан, Тойота и других марок.

Оригинальные запчасти Лексус , ЛэндРовер, КИА… Абсолютно любые оригинальные детали к Вашему автомобилю отличаются тем, что они в полной мере идентичны тем, которые установлены в Вашем авто. Их производство ведется на заводе-изготовителе самих автомобилей или же на производствах, где сам изготовитель авто заказывает эти детали, на тех же конвеерах и станках, а, значит, есть стопроцентная гарантия того, что эти детали подойдут Вашему авто, будут максимально совместимы с ним. Оригинальные запчасти Тойота , БМВ, Мерседес отличает высокое качество и гарантия длительной, эффективной работы.

Отчего же многие автомобилисты, которые ищут, к примеру, запчасти mitsubishi lancer, нередко отказываются от выбора именно оригинальных деталей? С чем это связано? Первый и основной недостаток оригиналов – высокая их цена. Как ни крути, контрактные и неоригинальные запчасти Тойота, Ниссан, КИА и пр. стоят намного дешевле. Второй недостаток – необходимость длительного ожидания нужной детали, поскольку доставка их наверняка будет вестись из-за границы специально для Вас, что, собственно, также отражается на их стоимости.

Почему же автосервисы не заказывают запчасти Лексус, Тойота или Форд заранее, не держат их на складах? Дело все в том, что для одного автомобиля одной марки существует огромное число различных деталей, которые необходимо менять по истечении срока их эксплуатации. Содержать склад с тысячами различных автомобильных запчастей просто невыгодно. А если Вы хотя бы однажды видели прайс на подобную продукцию, наверняка обращали внимание на то, что число наименований товаров может переваливать за десятки тысяч. Конечно, многие официальные дилеры авто стараются заранее закупать наиболее востребованные детали и хранить их. Однако не всегда покупателю "везет".

Сроки поставки оригинальных деталей могут колебаться от пары недель до одного месяца. Точную дату прибытия детали Вам редко назовут даже в высококлассном автосервисе. Прохождение таможни, различные законодательные моменты и даже элементарные неблагоприятные погодные условия могут "задержать" деталь в пути. Тем не менее, редко поставка задерживается более, чем на 30 календарных дней.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 732





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru