Береги автомобиль, или как застраховать транспортное средство

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Наличие собственного автомобиля – это не только возможность перемещаться с удобством и комфортом в любое время. Его покупка означает появление ответственности, стоит сказать, что немалой.

В первую очередь это касается того, насколько водитель знает Правила дорожного движения. Следующий показатель – это документальное оформление покупки автомобиля и прочих бумаг. К примеру, автострахование . Но если посмотреть на это с другой стороны, то можно увидеть преимущество такой процедуры. Транспортное средство (будь то наша российская «шестёрка» или же французское «Пежо») может быть причиной дорожно-транспортного происшествия и можно пострадать в нём. Ущербом также может быть кража и повреждение колёс, стёкол, фар и других деталей автомобиля. Конечно, такого пожелаешь не каждому. Но в этом случае материальной помощью станут отчисления именно от такого автострахования. Но «польза» от таких неприятностей (это ещё слабо сказано) минимальная, принимая в счёт затраты времени, денежных средств, а также здоровья.

Компанию, которая осуществляет страхование недвижимости , в том числе транспортного средства, подобрать несложно. Для этого стоит произвести небольшой мониторинг наиболее известных в городе фирм. Можно сравнить их по стоимости оплаты услуг, количеству предоставляемого сервиса, профессиональным данным сотрудников. Также в некоторых случаях стоит прислушаться к советам друзей и знакомых. Но не нужно этого делать сразу же после решения пройти процедуру страхования. Потому как компания, сервис которой понравился, например, коллеге по работе, и он советует обратиться к ней, не всегда может подойти по всем требуемым критериям другим.

При современном темпе жизни страхование транспортного средства стало необходимостью. Именно поэтому существуют разные программы. Наиболее распространённой является КАСКО. Это связано с тем, что страхование по её системе предусматривает всевозможные риски и ущербы, которые могут возникнуть в процессе взаимодействия с автомобилем. При выборе компании также необходимо знать, что все последние изменения учитывает калькулятор ОСАГО . Соответственно, одним из критериев является наличие такой системы при выполнении расчёта.

Автомобиль может пострадать и стать технически неисправным не только в результате человеческой деятельности, но и при других обстоятельствах. Это может быть вызвано падением на его кузов каких-либо тяжёлых предметов, деревьев, льда, частей зданий и другого. В этом случае необходимо обратиться в отделение милиции, предъявить документы о страховании и пройти некоторые процедуры. Материальный ущерб будет уплачен в том размере, который действует официально. Поэтому всем, кто имеет транспортное средство, стоит быть внимательным и застраховать свой автомобиль.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 709





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru