Автомойка: выбор места ухода за автомобилем

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Каждый автомобилист знает – ездить в чистой машине значительно приятней! Мойка машины и чистка салона, словно генеральная уборка квартиры , позволяют освежить и обновить внешний и внутренний вид. Сегодня услуги автомойки доступны во многих местах. Как же выбрать предложение, которое окажется наиболее качественным?

Многие автомобилисты полагают, что выбор автомойки – это, скорее, выбор бригады мойщиков, которые отвечают за качество обслуживания автомобиля. Но в то же время современные мойки могут оснащаться различным типом оборудования, которое способно значительно повысить качество конечного результата. Поэтому на хорошей мойке должны быть как квалифицированный персонал, так и современное оборудование.

Стоит заметить, что хорошая мойка не испытывает недостатка в клиентах, поэтому, вполне вероятны, очереди и запись на определенное время. Ассортимент услуг может состоять из стандартных – комплексная помывка, кузов и коврики, а может включать и дополнительные. Например, удаление пятен битума, чернение колес, полировка воском, обработка замков.

Следует заранее поинтересоваться, какие именно процедуры включены в комплексную помывку. Если не предусмотрена полная химчистка салона, все процедуры не должны занимать больше часа. На мойке ожидание клиента скрасят телевизором, чашкой кофе, журналами. Точно так же как и хороший автосалон hyundai , способный позаботиться о любом автомобиле, хорошая мойка имеет грамотного администратора, который всегда способен ответить на любой вопрос клиента относительно способов обслуживания автомобиля, типа автомобильной химии, укажет стоимость услуг. В процессе общения администратор обязательно даст визитную карточку с координатами точки обслуживания авто.

В процессе помывки машины должны быть отделены друг от друга занавесками, чтобы песок из воздуха под напором струй не попал на кузов. По этой же причине не рекомендуется протирать машины после помывки. Протирая стекла, их опускают. Пылесос должен полностью обработать салон, используя для этого соответствующие насадки. Обязательно наличие аппарата высокого давления для продува и просушки. Прогреваться и просушиваться должен и бокс, где производится помывка авто, а двери в помещение должны закрываться и снаружи. Качество бесконтактной мойки можно проверить после того, как просохнет кузов – остатки грязи скажут не в пользу заведения.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 120





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru