Бездонный автобагажник

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Автомобильный багажник – это самое настоящее стратегическое место. Здесь хранятся самые ценные и необходимые вещи, которые могут понадобиться воителю в дороге. Бывает, что стандартного багажника автомобилисту не хватает. Тогда он обзаводится боксом, который устанавливается на крышу транспортного средства. Чаще всего приобретается он в дачно-хозяйственных целях, чтобы привезти на 6 соток стройматериал, а увезти оттуда поспевший урожай.

Есть багажники автотуристические. Их покупают перед тем, как отправиться в путешествие (в горы, за границу, на юг или просто в поход). В таком боксе помещается очень много вещей: палатки, спальные мешки, туристическая экипировка и даже сложенная детская коляска Deltim , например, один из производителей, который выпускает лёгкие и быстро складывающиеся коляски). Во время всего путешествия вещи, перевозимые в боксе, не запылятся и не пострадают от дождя. Багажник плотно закрывается. Сохранность вещей гарантирует надёжный замок. Другая категория – спортивная. Эти боксы стали особенно популярны в последнее время. С их помощью можно безопасно перевозить любой спортивный инвентарь: лыжи (причём сразу несколько пар), велосипед, сноуборд.

Одним из ведущих производителей автомобильных боксов по праву считается компания Mont Blanc. Её продукцию отличает лёгкость, простота установки и использования. На качество багажников, изготовленных в Mont Blanc, можно положиться. Даже сильный вес бокса не может нарушить манёвренный ход транспортного средства. Он имеет такую конструкцию, которая моделирует столкновение в городских условиях. Модельный ряд продукции Mont Blanc весьма разнообразен. При желании можно найти подходящий вариант как для иномарок, так и для отечественных авто. Автобагажники проходят эксплуатацию в различных погодных условиях. Вещи, хранимые в них (туристическая экипировка, спортивный инвентарь, коляски Jane , стройматериал) не подвергаются никаким воздействиям. На улице может мести метель, лить дождь, греть солнце – продукция Mont Blanc сохранит своё содержимое сухим и чистым. При всём разнообразии боксов встроенный багажник в городских условиях по-прежнему остаётся наилучшим. В нём можно перевозить абсолютно любой груз – от строительных материалов до канистр с бензином.

Если в семье появляется маленький ребёнок, это значит, что багажник пустовать точно не будет. В него по очереди будут складываться автокресла и коляски (Chicco Simplicity, например, очень манёвренная модель, она помещается в багажник даже небольшого автомобиля). Затем они уступят место трёхколёсному велосипеду, а тот в свою очередь, - двухколёсному.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 484





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru