Авторынок Калининграда

Газонная решётка позволит увеличить количество парковочных мест в мегаполисах

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Приезжая в страны Западной Европы многие россияне поражаются эстетичностью зеленых газонов, которые можно встретить не только на окраине и в сельских областях, но и в большинстве мегаполисов. Специальные газоны даже используются для создания зеленых парковок, которые сохраняют достаточное количество зелени в крупных городах и позволяют с комфортом разместить даже большое количество транспортных средств без вреда экологии. Сегодня идею создания зеленых экопарковок постепенно перенимают и в России – в Москве и Санкт-Петербурге уже можно встретить такие засаженные газоном площадки под парковку.

Экопарковка – законное увеличение парковочных мест в городских дворах

Современным законодательством запрещается самовольная организация парковок на территории зеленых насаждений в городских дворах, однако данное требование нередко нарушается, так как отведенных парковочных мест многим не хватает. Зеленая экопарковка может стать оптимальным решением задачи организации большого количества парковочных мест во дворах без необходимости уменьшения количества растительности. Таким образом, зелёные парковки позволяют выгодно решить сразу две задачи: благоустроить дворы и сделать их более функциональными для горожан.

Зелёные парковки с газоном на страже сохранения растительности в мегаполисе

Так как геосинтетика не является дорогим и дефицитным дорожно-строительным материалом, устройство зеленых парковок с использованием таких материалов может применяться практически повсеместно. Сегодня уже можно встретить эстетичные парковочные газоны перед крупными супермаркетами, возле парков и других организованных городских объектов.

Газонная решётка для создания практичной и эстетичной экопарковки

Создание надежной и недорогой экопарковки осуществляется с помощью трехмерной ячеистой решетки – прочные газонные пластиковые решетки обеспечивают защиту корневой системы газона и сохраняют его свежим в течение продолжительного использования в качестве покрытия парковочных мест. Так как газонная решётка не требует спецтехники и много сил для укладки, создание экопарковки с ее использованием выполняется быстро и недорого. Стоит отметить, что георешетка, цена которой у российских производителей достаточно низкая, позволяет экономить и на приобретении материалов для асфальтового полотна.



Ваши комментарии


#1 Александр (-----.baltnet.ru)   23:55  15.03.2011
продажа газонных решеток
Продажа решеток газонных для экопарковок, покрытия для защиты газонов, спортивные покрытия. большой ассортимент. Тел.: (4012) 39-18-43



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите для защиты от спама цифры: 910




Загрузка...


Популяpные статьи
Яндекс.Маркет -снят за неэффективностью-> </NOINDEX> <NOINDEX> <!-- Баше мнение

Baшe мнeниe?
Продажа авто на MOTOR39.RU

Loading...
Loading...

"Авторынок Калининграда"
- главное автомобильное издание региона

Читая нашу газету, Вы всегда будете в курсе всех важных автомобильных проблем в Калининградской области. Вы не попадетесь на удочку неграмотных гаишников, лживых страховщиков, а также недобросовестных предпринимателей при покупке автомобилей, запчастей и ремонте машин. Мы расскажем об авто и мотогонках, предоставим максимум полезной информации для автомобилистов. Интернет-версия газеты - получила диплом победителя конкурса сайтов в номинации СМИ 2007 года. В 2008 году у газеты "Авторынок Калининграда" - 15 летний юбилей . Редакция получила многочисленные поздравления .

Погода в Калининградской области

Самолеты из Храброво: прилет-отлет

Общественный совет при УМВД РФ г.Калининграда

*


Copyright © 2002-2011. ООО "Спираль"
236000, Калининград, ул.Карла Маркса, 18, этаж 4, тел./факс (4012) 21-07-40, 21-87-32, тел. (4012) 755-623.
E-mail: [email protected]
Данный сайт является электронной версией газеты "Авторынок Калининграда".
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru