Выпил лишку - не лезь за руль!

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

До чего дошел сервис, просто поразительно. Разве мог еще десяток лет назад автовладелец, насильно усаженный коллегами, друзьями или родственниками за праздничный стол, мечтать о том, что, перебрав горячительных напитков, ему не придется серьезно рисковать для того, чтобы благополучно добраться домой?

Административный кодекс суров и категоричен в вопросах управления транспортным средством в нетрезвом состоянии и к тому же не допускает передавать управление другому лицу, которое находится в нетрезвом состоянии.

Не зря раньше говорили, что пьяный водитель – преступник на дороге, поскольку он рискует не только собственной жизнью и здоровьем, но и подвергает опасности других людей.

В Кодексе об административных правонарушениях ранее было четко определено максимально допустимое содержание алкоголя не только в крови водителя – 0,3 грамма, но и в его дыхании – 15 сотых долей миллиграмма спирта.

В переводе на понятный язык, бутылка пива, бокал вина или 40 граммов водки, выпитые мужчиной весом 80 килограммов, переводят его в разряд правонарушителей, если он сразу же дерзнет сесть за руль автомобиля. Если объем возлияний превысит эти скромные показатели, то не стоит уповать на время, в течение которого содержание алкоголя в крови придет в норму, замедленная водительская реакция, особенно в плотном потоке городского транспорта, все равно подведет Вас в самый ответственный момент.

К тому же недавно были приняты поправки в КоАП, согласно которым теперь вообще запрещено употреблять алкоголь, если водитель собирается сесть за руль.

Для того, чтобы без проблем добраться до дома, как раз и создана услуга пьяный водитель , которая является реальной альтернативой поездке с праздника на такси или метро и при этом гарантирует безопасность Вашего автомобиля, доставленного на место стоянки.

В сервисе этого вида работают профессиональные водители, знакомые с автомобилями любого вида и класса, умело владеющие как механической, так и автоматической коробкой передач. Для них не является проблемой управление дорогим лимузином или многотоннажным грузовиком или автобусом. Сотрудники сервиса всегда аккуратно и бережно относятся к автомобилю и доставляют его вместе с владельцем в указанный пункт назначения.

Вызвать трезвого водителя можно в любое время суток и в любое указанное клиентом место. На утро клиенту этого сервиса не понадобится ехать через весь город на подручном транспорте для того, чтобы забрать свою машину.

Услуга пьяный водитель полезна и тогда, когда Вы чувствуете недомогание или находитесь в болезненном состоянии, но возникла срочная необходимость выехать на своем автомобиле.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 829





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru