Автомобильные чехлы - стоит ли их менять в новой машине?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Приобретая новый автомобиль, покупателю нравится в ней все, ведь именно поэтому, скорее всего, он ее и выбрал. После покупки многим владельцам новых автомобилей хочется что-то поменять в ней, то есть сделать ее максимально удобной и отличной от других автомобилей той же марки и модели. Кто-то, к примеру, устанавливает на автомобиль дополнительный спойлер или делает красивые воздухозаборники, а многие особое внимание уделяют салону автомобиля.

Именно салон является той частью автомобиля, где об автомобиле и, соответственно, о его хозяине создается первое впечатление. Так, например, приятно сесть в тот автомобиль, салон которого чистый и опрятный, который не прокурен, а скорее наоборот, пахнет свежестью. Где автомобильные чехлы чистые и не помятые. Все, что установлено в салонах новых автомобилей сегодня легко заменяется на аналогичные элементы, поэтому можно сделать любой салон автомобиля уникальным и неповторимым.

Особенное внимание следует уделить и такому важному элементу салона, как автомобильные чехлы . Как правило, в новых автомобилях они устанавливаются на заводе производителя, поэтому во всех одинаковых марках и авточехлы будут тоже одинаковыми. Но многим владельцам новых автомобилей нравятся стандартные чехлы на сиденьях, и поэтому менять их они не собираются. Но для тех, кто все таки решил изменить полностью внешний вид салона своего авто и поменять автомобильные чехлы на другие, всегда есть огромный выбор.

Еще несколько лет назад во всех автомобильных магазинах выбор авточехлов был настолько скуден, что желающим их поменять пришлось покупать именно такие, какие были в магазинах. Да и качество их в то время было совсем не таким, как сейчас. Раньше было очень много жалоб на то, что когда садишься на сиденье своего автомобиля, на котором уже установлен только что купленный в магазине чехол, то чехол постоянно мялся и съезжал. На самом деле это так и было, и было это в основном из-за некачественного и непродуманного крепления чехла к сиденью. Креплениями служили обычные шнурки, которые шли по контуру чехлов и затягивались после их установки. Сегодня же авточехлы , а также их крепления, являются более современными и продуманными, поэтому менять их одно удовольствие.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Полина (-----.kyivstar.net)   20:00  16.04.2015
чехлы в авто
У меня в машине дети малые не ездят и животные тоже - салон не затертый, но за 3 года надоел, и я сделала мини-тюнинг одев чехлы avtobm, которые сама смоделировала на их сайте - получила неординарную вещь в общем-то за небольшие деньги.

#2 Игорь Воеводин (-----.kyivstar.net)   10:49  04.05.2015
авточехлы
У меня в машине заводская обивка изначально была вида не приглядного, поэтому я заказывал индпошив чехлов в ателье Москва ул.Дубнинская д.79, получил вещь эксклюзивную, вторых таких нет.



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 864





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru