Советы автолюбителям при покупке бу авто

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Каждый владелец машины хотя бы один раз в жизни посещал авторазборку. Рынок вторичных автомобилей остается востребованным, т.к. люди охотно покупают иномарки с рук. Однако существует вероятность стать жертвой мошенников.

Формальная процедура

Если автомобиль Вам понравился, но цена кажется неоправданно низкой, то, скорее всего, на это есть свои причины. Машина могла участвовать в авариях, возможно, ее даже хотели отправить на авторазборку. Продавец должен по Вашему требованию предъявить документы на авто. Изучите их внимательно, они могут быть ненастоящими.

Сверка номерных знаков

Продавец может скрывать от Вас и то, что, к примеру, двигатель приобретен на авторазборке. Номер мотора и кузова должны совпадать с теми, что указаны в соответствующих документах.

Мошенники закрашивают или зашпаклевывают истинные номера и выбивают новые в других местах. Также возможен вариант, когда торговец просто меняет начертание таких цифр, как 6 и 0, 3 и 8. Бывает так, что часть кузова меняют, поэтому подделку определить довольно проблематично. Битую машину, в которой произведена замена львиной доли запчастей, приобретать не рекомендуется. Даже если Вас уверяют, что все запчасти для иномарок оригинальные и ремонт делал мастер, проблемы все равно могут возникнуть чуть позже.

Распространенным обманом является продажа автомобилей по доверенности, не имеющей юридической силы. Если Вы убедились в порядочности продавца, то стоит перейти к осмотру технического состояния машины и наличию запчастей к ней.

Осмотр кузова

Если кузов авто со временем не прогнил и не придется часто ездить в такое место, как авторазборка за новыми запчастями для иномарок, то товар стоит своих денег. Но, как правило, деформации и признаки восстановления кузова видны невооруженным глазом. К примеру, это могут быть следы свежей краски или некачественного ремонта, возможно, владелец машины слишком часто обращался на авторазборку автомобилей за запчастями.

Признаки большого пробега

О том, что запчасти для иномарок приобретались продавцом не один раз, а его авто прошло гораздо больше километров, чем указано на спидометре можно узнать по плохому закрыванию дверей ввиду нарушения плотности их прилегания. Со временем крыша провисает и зазоры относительно порога и кузова изменяются, отклоняясь от нормированных значений.

Осмотр днища

В основном коррозия поражает такие части, как крылья, порожки, уголки дверей и днище. Осматривать состояние лонжеронов лучше на эстакаде, если рядом есть авторазборка автомобилей, можете попросить специалистов проконсультировать Вас по состоянию запчастей. Наиболее распространенные гнилые места находятся в багажнике над глушителем и под передними сидениями. Обнаружить их можно визуально.

Перед покупкой авто следует пригласить опытного мастера, который сможет оценить последующие вложения, которые придется потратить на запчасти.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 142





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru