Каско и Осаго

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Без страхования автомобиля сейчас никуда. Да и, честно говоря, незачем. Ведь один раз застраховавшись, можно не думать ни о каких неприятных ситуациях целый год. Это обстоятельство даже психологически подталкивает водителя к спокойной и размеренной езде без излишнего беспокойства о возможных бедах на дороге. Страхование Каско и Осаго надежно защитит Вашу машину от любых неприятных неожиданностей.

Что же включают в себя страхование Каско и Осаго? Как правильно сделать выбор Каско для своей машины и не попасть при этом в простак?

Осаго – обязательный вид страхования. Как гласит законодательство - это страхование автомобиля, обеспечивающее возмещение вреда, причиненного жизни, здоровью и/или имуществу третьих лиц в результате дорожно-транспортного происшествия при эксплуатации транспортного средства. Он защищает Вас в первую очередь от выплат, если они нанесены Вами и Вашим автомобилем. Согласно букве закона, на каждый из упомянутых видов повреждений у государства есть свой лимит, и он будет указан в договоре страхования. Это лимит можно несколько увеличить, заплатив при этом дополнительную стоимость – это может быть полезным, если при судебном разбирательстве будет необходима сумма для возмещения больше, чем оговорено в договоре страхования.

При выборе этого вида страхования надо обращать внимание прежде всего на саму страховую компанию – длительность работы на рынке страховых услуг, рейтинги, добросовестность в выплатах. Так что если Вы столкнулись с проблемой выбора Осаго впервые, хорошо бы посоветоваться с бывалыми автовладельцами, почитать отзывы о страховых компаниях на автомобильных форумах, спросить у друзей. А стоимость этой страховки будет практически одинакова у большинства страховых компаний, ведь базовая стоимость уже оговорена законодательством. Разница в цене будет зависеть лишь от таких факторов, как Ваш стаж вождения, кто имеет право управлять автомобилем, наименьший возраст водителя.

Каско в свою очередь – добровольный вид страхования. И тут возможностей для автовладельца гораздо больше. Ведь при выборе Каско можно учесть множество факторов, которые будут влиять на стоимость страховки. Часто на сайтах страховых компаний Вы можете найти калькулятор страховки Каско , который непосредственно в режиме он-лайн сообщит Вам стоимость страховки, что несомненно упростит Ваш выбор Каско. Что же влияет на стоимость этого вида страхования? Это и гаражное хранение автомобиля, и необходимость обезопасить себя от кражи Вашего авто, и Ваше желание обновить покраску машины раз в год. Так что стоимость Каско будет значительно отличаться в зависимости от наполнения программы страхования. Тут выбор только за Вами!


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 136





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru