Японские автомобили

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Горячая тема экономии энергии и топлива и, в частности, бензина не теряет своей актуальности. Цены на бензин неуклонно растут, и сдержать этот рост, в силу объективных причин, не представляется возможным. Но выход нужно искать, и заключается он, во-первых, в следовании общим советам по экономии топлива ЭКООКО, во-вторых, в приобретении «правильного» автомобиля, и отличным выбором может стать экономичный внедорожник .

Если прежде при покупке внедорожника мало кто обращал внимание на его экономичность, ведь этот автомобиль считался скорее символом финансового благополучия, который указывал всем, кто «хозяин» на дорогах, сегодня ситуация в корне изменилась. Неважно, какой автомобиль Вам пришелся по душе – седан , кабриолет, универсал, лимузин, минивен или внедорожник – экономичность машины является немаловажной характеристикой наряду с мощностью, дизайном, функциональностью, качеством авто и всеми техническими новшествами вместе взятыми.

Японские автомобили – это знаменитые марки Honda, Toyota, Nissan, Mitsubishi и Mazda, которые известны своей надежностью, практичностью и технологичностью, неоспорим и тот факт, что многие модели представляют собой настоящее чудо инженерной мысли и потому просто «обречены» на популярность. Это касается всех типов японских авто с кузовом седан, купе, хэтчбек или универсал. Если говорить о полноприводных внедорожниках, то в современном мире такой показатель, как экономичность, является немаловажным достоинством и японские производители уделили этому моменту особое внимание.

Авторитетным автомобильным изданием Британии MSN Cars был опубликован топ самых экономичных внедорожников. Лидерами в данной категории оказались компактные переднеприводные автомобили SUV с дизельным двигателем. Неудивительно, что как всегда на высоте оказались японские автомобили , которые заняли в рейтинге не одну, а целых пять строчек. Самой экономичной машиной признана Toyota Urban Cruiser с расходом топлива 5 литров на 100км. Чуть «прожорливее» лидера оказался FIAT Sedici с потреблением топлива 5,5 литров на 100км.

При этом американские авто и чешские производители со своей Skoda заняли всего по одной позиции, немецкие представители автопрома стали обладателями трех строчек, но так и не смогли обойти японцев. Интересно, что хваленые гибриды оказались вне рейтинга, а в число экономичных авто сумел войти только Lexus RX450h, да и то, он занял последнее место.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 476





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru