Spyder Cambiocorsa и МС12 – итальянские монстры

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Spyder Cambiocorsa отличается фирменной электрогидравлической системой управления сцеплением. Другими словами, шестиступенчатая механическая трансмиссия автомобиля может функционировать как в ручном, так и в автоматическом режимах. Коробка Maserati может работать в одном из четырех режимов: "auto", "normal", "sport" и "low grip".

Противобуксовочных систем в автомобиле имеется две. Система ASR предупреждает проскальзывание колес при разгоне, а система MSR работает во время торможения двигателем. Отметим, что коробка передач расположена ближе к заднему мосту, что оптимизирует развесовку авто по осям. А в роли опции все Maserati оборудуются активной подвеской Skyhook. На основе показаний бесчисленных датчиков происходит непрерывное изменение характеристик амортизаторов, что позволяет подвеске целиком приспосабливаться к дорожным условиям.

Отметим, что завести мотор можно лишь при закрытых дверях. Двигаться с места не очень просто: помня о том, что под капотом располагается двигатель V8 с двумя турбинами, непроизвольно осторожничаешь с педалью газа. Поражает, чуткость мотора на команды водителя: легкие нажатия-отпускания педали акселератора швыряют тело между спинкой кресла и рулем как пушинку.

Модель МС12 является в своем роде катапультой для нового запуска марки Maserati на подиумы автоспорта. Данный автомобиль является первым настоящим суперкаром Maserati со времен модели Bora, производившейся в 70-е годы прошлого века. По установкам FIA, нужно построить 25 автомобилей, но в Maserati построили 55 авто. Каждый такой автомобиль стоит практически миллион долларов. Отметим, что собираются они вручную. МС12 окрашены в жемчужно-белые с синим цвета, как автомобили команды America Comoradi Scuderia, за которую в 1960–1961 годах выступал Стирлинг Мосс на Maserati Tipo Birdcages.

Заметим, что из углеродных волокон произведен не только кузов, но в некоторой степени и шасси. Колеса оснащены специально разработанными компанией Pirelli 19-дюймовыми шинами различной ширины: 13 дюймов - сзади и 9 дюймов - спереди.

Автомобиль обладает двигателем V12, причем его мотор выдает 630 л.с. при 7500 об/мин, а крутящий момент составляет 652 Н*м. Набор электроники в автомобиле минимален. Существуют кнопки запуска мотора, реверса, подъема носа при переезде через колдобины и отключения системы стабилизации. Запасные части , конечно же, на заказ.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 179





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru