Выбор эвакуаторов: российские, европейские, японские

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Эвакуаторы – весьма востребованная техника в российских условиях, ведь любому автовладельцу известно: на трассе может случиться всякое. Трафик очень напряженный, а количество автомобилей растет с каждым годом, как и число водителей, не освоивших в полной мере навыки управления автомобилем. И когда происходит ДТП, эвакуатор оказывается необходим для того, чтобы доставить поврежденное транспортное средство в автосервис или на экспертизу. Не всегда потребность в эвакуаторе возникает по причине аварии; иногда происходит блокировка замков, когда водитель забывает ключи в салоне.

Высокий спрос на услуги данной спецтехники стал следствием появления на рынке большого количества профильных фирм. Вопрос, какие эвакуаторы лучше приобретать – отечественные или импортные – весьма актуален. На внутреннем рынке сегодня можно приобрести как российские, так и европейские, и азиатские эвакуаторы.

Отличительной особенностью большинства моделей отечественных эвакуаторов является их невысокая грузоподъемность (порядка 2-3 тонн). А это значит, что с их помощью невозможно перевозить тяжелые автомобили. Однако надежность российской техники пока еще не дотягивает до уровня зарубежных аналогов. Спустя пару лет интенсивной эксплуатации она значительно теряет в качественных характеристиках. Тем не менее стоимость ее доступна, и по этой причине она пользуется спросом.

Эвакуаторы родом из Европы тоже довольно популярны в нашей стране. При сравнительно невысокой цене они обладают такими важными характеристиками, как совершенная конструкция, отличная маневренность, компактность. Да и внешний вид у них более современный и эстетичный, нежели у российской спецтехники.

Наилучшим образом зарекомендовали себя на внутреннем рынке японские эвакуаторы. В смысле надежности и качества им нет равных на российских дорогах. Спецтехника из Страны восходящего солнца безотказно работает в любых климатических поясах и способна выполнять эвакуацию любой сложности: в условиях трудного подъезда к месту происшествия, ночного времени и наличия иных сложных обстоятельств. И в этом она явно лидирует не только перед отечественными машинами, но и перед своими аналогами из европейских стран. Что же касается дизайна японских эвакуаторов – он практически безупречен. На эту технику приятно даже просто смотреть, не говоря уже о том, чтобы пользоваться ее услугами.

Единственным недостатком спецтехники из Японии можно считать высокую стоимость. Однако она продиктована спросом, который на сегодняшний день весьма высок.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 852





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

манипулятор эвакуатор свао

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru