Регистрация автосервиса в Химках

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Вы хотите открыть дело, но не знаете, как это сделать? МГК "Вектор Права" предлагает Вам свои услуги консультации, а также регистрации ООО в Химках , Долгопрудном, Лобне, Москве и т.д. МГК "Вектор Права" - межрегиональная группа компании, специализирующаяся в направлении услуг по регистрации, ликвидации фирм (предприятий), представляет как физические, так и юридические лица в арбитражных судах. Предлагаются также услуги, связанные с бухгалтерией, регистрацией иностранных граждан. На протяжении вот уже более 14 (четырнадцати) лет наша юридическая компания существует на рынке юрисдикции. Наши клиенты всегда довольны компанией. Ведь первое правило компании: выполнение работы как можно быстрее и качественнее!

Уважаемый, будущий предприниматель, одного желания создать свою автомастерскую мало. Без необходимых знаний и, желательно опыта, создание своего бизнеса самостоятельно, может привести к потере денег (это в худшем случае), а в лучшем к перерегистрации (этот случай тоже может привести к потере денег, но незначительным).

Перед открытием автосервиса Вы должны быть уверенны, что Вам нравится работа с машинами, и хватит средств на реализацию свое дела. Так как на реализацию проектов уходит немаленькая сумма. Только государственная пошлина стоит 4000. Так же предстоит беготня по различным инстанциям для сбора всех необходимых документов.

Расположение места для салона нужно также тщательно выбирать. Не рекомендуется начинать работу автосервиса, который расположен возле реки (моря и т.д.) и жилых домов. Расстояние между жилыми домами или воды должно быть как минимум 50 (пятьдесят) метров.

После выбора места для расположения Вашего гаража надо собрать и оформить все необходимые документы. Если это государственный гараж или частный, то Вам потребуется больше времени на оформление соответствующих документов. Еще одна важная деталь: Ваше будущее рабочее место проверяется СЭС - отдел "гигиены окружающей среды" - на наличие превышения предельно допустимых норм вредных веществ. В случае превышения нужную справку Вы не получите.

Дальнейшие документы нужно собирать имея опыт. Если же в такой сфере деятельности у Вас нет опыта, то лучше обратиться к специалистам, которые Вам помогут, проконсультируют и подскажут какую организационно-правовую форму будет лучше выбрать.

Юридическая компания "Вектор Права" всегда рада новым клиентам! Мы помогаем на каждом этапе развития компании(фирмы), ведь помощь в регистрации - не окончательный момент в сотрудничестве с нашей компанией.

По всем интересующим Вас вопросам звоните:

+7(499)502-55-87 +7-926-980-04-77


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 799





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru