Виниловый стайлинг.

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Придать автомобилю индивидуальность можно посредством использования новых решений в сфере внешнего тюнинга – это автовинил или виниловый стайлинг. На сегодняшний день винилография на капот предоставляет огромные возможности в оформлении внешнего вида автомобиля. Это может состоять из полной либо частичной оклейки капота с нанесением рекламы, декоративных аппликаций, надписей с использованием матовых и глянцевых пленок.

Сегодня каждый автолюбитель может заказать дизайн-проект, согласно которому, после предварительной обработки, на машину наносится специальная виниловая пленка для оклейки капота. На данный момент автовинил - очень распространенное искусство, в процессе которого применяют глянцевые пленки, пленки с зеркальным эффектом, матовые пленки, пленки с имитацией 2D-вида и т.д. Стоит отметить, что виниловые пленки применяют для брендирования, стайлинга, нанесения госномеров на поверхности вертолетов, катеров и т.д. Виниловые пленки постоянно дают широкие возможности в сферах стайлинга поверхностей и дизайна. Стайлинг авто представляет собой полную или частичную оклейку отдельных деталей и автомобиля, а также некоторых частей интерьера с помощью матовых пленок, пленок под карбон.

Для поддержания стиля авто применяется частичная оклейка деталей салона, которая стала очень популярной и используется как оригинальное и уникальное искусство.
Отлично применяется в оформлении авто винилография с помощью которой нанесение изображения является доступной заменой аэрографии. Также она имеет ряд преимуществ, к который следует отнести отсутствие расхождений наносимого изображения с дизайн- проектом и легкость демонтажа – изображение можно менять постоянно и при этом не страдает покрытие авто. Смысл винилографии заключается в том, что изображение печатается на белой либо белой прозрачной пленке, после чего ламинируется и наносится на автомобиль.

С помощью винилографии можно изменить внешний вид бытовой техники и оборудования, начиная от телефона и заканчивая холодильником. Очень часто используется рекламное оформление, которое наносится на транспорт, а это – легковые и грузовые автомобили, катера, яхты и т.д. Рекламное оформление используется для нанесения логотипов кампаний, также применяется для размещения информации на легковые авто, сервисном транспорте, корпоративном транспорте и на частном воздушном транспорте.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 319





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru