Что нужно знать перед установкой автомобильного компьютера

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Самая обычная автомобильная магнитола позволяет прослушивать музыку, с другой – возможно просматривать видео пользование GPS навигацией. Автомобильный компьютер создан, чтобы была возможность делать все: прослушивать музыку, играть, просматривать видео, выходить в сети Интернет и многое другое. С помощью него можно проделывать все, что и с обычным домашним ПК.

Кроме этого, при подсоединении автомобильного компьютера с бортовым компьютером Вашего автомобиля, возможным станет слежение за состоянием автомобиля: диагностика неисправностей, контроль расхода топлива. Помимо этого, в комплект можно включить GPS приемник и сенсорный экран. С таким запасом функций позавидует любой обладатель самой модернизированной и дорогой магнитолы.

Без компьютерной техники в автомобиле уже не обойтись, т.к. это очень удобно. И, понятное дело, появятся люди, у которые пожелают подключать небольшие ноутбуки к шине компьютера автомобиля. Это очень удобно - можно "на лету" управлять магнитолой или CD-чейнджером, либо же менять всевозможные параметры работы двигателя. На месте магнитолы, в торпеде авто, появляются ЖК-дисплеи с сенсорным экраном. Зачастую все работает на ОС Windows ХР, на рабочем столе у которой находятся самые известные ярлыки программ. Сейчас существует только два направления CarPC.

Первое – это те, которые создает сам производитель автомобилей. Возможности таких CarPC смогут удивить многих покупателей, однако недочеты у них тоже есть. Особенно многие отмечают, что в таких автомобильных компьютерах много недочетов в GPS приемниках.

Именно для того, чтобы расширить возможности таких систем, появилось второе направление CarPC. С такими самодельными системами управления можно интегрировать в автомобиль практически любые функции.

Для обладательниц автомобилей с CarPC не будет особых проблем разобраться со всеми возможностями. Они также могут для обмена информации подключать свои женские нетбуки и ноутбуки. Управление автомобильным компьютером практически ничем не отличается от управления обычными домашними ПК.

Стоит помнить и о том, что автомобильный компьютер достаточно мощный, но для любителей поиграть в игры с большими требованиями, может и не подойти. Предусмотрен он совсем не для этих функций, хотя при желании и наличии средств можно заказать такой, какой захотите. Зачастую такие автомобильные компьютеры не ставят, чтобы процессор CarPC был с небольшим энергопотреблением. Хозяин авто может просто подключить свой мощный ноутбук и заниматься сложными операциями на нем.

Зачастую CarPC нужен только для владельцев нестарых иномарок и немецких автомобилей начала 90-х годов. В современные автомобили установить CarPC намного сложней, т.к. проводов много, а права на ошибку нет.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 923





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru