Hyundai Santa Fe и Nissan X-Trail - городские внедорожники

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Кроссоверы или внедорожники, адаптированные для городских условий, предназначены не только преодолевать бездорожье, но и главенствовать в городе и на трассе. Комфорт этих автомобилей сравним с удобством седана, а проходимость достойна уважения самых отъявленных экстрималов.

Яркие представители этого интересного всем класса – корейский Hyundai Santa Fe и японский Nissan X-Trail. Автомобили высокого уровня приглянулись всем любителям путешествий, желающим иногда сбежать от городской суеты.

Хендай Санта Фе в обычных городских условиях - комфортабельный переднеприводный автомобиль, спокойно передвигающийся в городском потоке машин, не открывая свои основные качества. При выезде за город у него сразу проявляется характер и благодаря высокому просвету с распределением мощности по осям легко и непринужденно глотает снежные завалы, бездорожье и неглубокие водные преграды.

Элегантный своим классическим внедорожным дизайном Nissan X-Trail основной привод имеет задний с автоматическим или принудительно подключаемым передним. Для городского цикла используется режим заднего привода либо "авто", помогающий в плохих погодных условиях распределять тяговое усилие. Как во внешнем виде, так и во внутреннем наполнении многое объединяет эти автомобили и столько между ними различий.

Новый Хендай Санта Фе внешне впитал в себя элементы дизайна лучших представителей своего класса. В нём есть немного от Инфинити и Туарега плюс что-то динамичное от Трибэкки. Автомобиль просто предназначен для большой дружной семьи. В его салоне свободно размещаются 7 человек, впрочем, при этом нужно покупать отдельный багажник на крышу.

При посадке 5 человек все размещаются очень комфортно, и предостаточно места для багажа. Задние пассажиры имеют своё управление вентилятором и средствами воздухообдува. Водительское кресло устроено максимально удобно, снабжено электрическими регуляторами по высоте и поддержкой поясничного отдела. Достаточное количество ящиков для мелких вещей, также имеется холодильник, находящийся в переднем подлокотнике. Так что под рукой всегда найдётся прохлаждающий напиток.

Nissan X-Trail в дорогой комплектации имеет кожаный салон, электрический люк и целый ряд дополнительных функций, повышающих комфорт водителя и пассажиров. Поездки по бездорожью автомобиль переносит легко, ведь для этого он и предназначен. Благодаря системе курсовой устойчивости и системе контроля распределения тягового усилия на склонах и подъёмах машина всегда справляется с поставленными задачами.

У автомобилей Hyundai уже в базовой комплектации имеется климат-контроль и регулируемый по высоте руль. Круиз-контроль и полный электропакет, бывшие раньше в опциях, сегодня входят в базовую комплектацию. В дополнительных опциях у Santa Fe есть только кожаный салон и электрический привод люка, всё остальное включено. Дилеры Хендай в нашей стране предлагают Хендай Санта Фе в различных комплектациях.

Электронное оснащение обоих автомобилей на самом высоком уровне: дисплей бортового компьютера многофункционален, информация легко считывается. Основное различие этих "добросовестных тружеников дорог" - в поставляемых с ними двигателях.

Nissan X-Trail комплектуется двумя видами бензиновых моторов - двухлитровым и два с половиной литра. Hyundai Santa Fe оснащается еще и мощным дизельным агрегатом. Как известно, дизель, благодаря своему крутящему моменту, предпочтительнее для использования авто на бездорожье.

У добротно сделанного Хендай Санта Фе характеристики, как у полноценного внедорожника, и комфорт дорогого седана. Большинство обладателей Hyundai Santa Fe отзывы о своём любимце оставляют только положительные, что вполне естественно для этого удивительного автомобиля.

Безопасность рассматриваемых автомобилей на самом высоком уровне. Фронтальные и боковые подушки безопасности есть, все основные и вспомогательные тормозные системы отвечают самым современным нормам. Тест Hyundai Santa Fe показал хорошие качества безопасности машины, за что автомобилю была присуждена твёрдая четверка.

Решивший купить Хендай Санта Фе получает современный, комфортный, хорошо укомплектованный автомобиль. Тем более у корейца Hyundai Santa Fe цена адекватна, а не завышена как у японских представителей этого класса.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 СЕРГЕЙ (-----.opera-mini.net)   06:36  27.04.2012
СПАМ
ПОЛНЕЙШАЯ НЕГРАМОТНОСТЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ТЕХНИЧЕСКАЯ.

#2 Алекс (-----.koenig.ru)   21:07  03.12.2014
Полный бред, у ИКСА постоянный передний привод, а задний подключаемый!!!



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 442





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Технические характеристики кроссовера Hyundai Creta

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru