SsangYong Kyron и Nissan Qashqai - два эргономичных городских кроссовера

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Корейская компания SsangYoung, решив противопоставить известной модели Qashqai от Nissan свою новую разработку, выпустила самый крупный в своей коллекции автомобиль — новый SsangYong Kyron . Новый кроссовер имеет все необходимое для гордого звания “универсал”: высокий уровень мощности, хорошая проходимость и управляемость. Инженеры побеспокоились и о комфортности хетчбека — внутренняя отделка доступна в двух цветовых решениях (черном и бежевом), а салон кроссовера сложно назвать просто вместительным, его размеры составляют 4660мм х1880ммх1740мм.

В комплектации “Comfort” авто SsangYoung Kyron оснащен климат-контролем, подогревом сидений, регулировкой водительского сиденья, салонным фильтром, электрическими стеклоподъемниками, обогревом заднего стекла, датчиком дождя и множеством прочих элементов, позволяющих убедиться в достоверности положительных отзывов о SsangYoung Kyron.

Nissan Qashqai, в свою очередь, предлагает все те же два цветовых решения (темно-серый с черным и коричневый с черным). Кожаная обивка сидений предусмотрена лишь в ряде определенных комплектаций. Среди достоинств салона хетчбека от Nissan: насыщенная подсветка шкалы приборов, маршрутный компьютер, бесшумная система кондиционирования салона и встроенная в маршрутный компьютер система Bluetooth.

Но не все из перечисленных достоинств доступны в базовой комплектации Qashqai.

Говоря про уровень мощности универсалов, новый Санг Йонг Кайрон имеет вариации 2-литрового дизельного двигателя с мощностью в 140 л.с. и 2,3-литрового бензинового двигателя с мощностью 150 л.c. Qashqai же предлагает облегченный 1,6-литровый бензиновый двигатель, мощность которого составляет 114 л.с., и 2-литровый дизельный двигатель в 141 л.c.

2,0 дизельный двигатель, устанавливаемый в SsangYoung Kyron, считается самой мощной моделью в своем классе, а также обладает пониженным уровнем вибрации. Но даже при такой мощности Kyron рассчитан на топливную экономичность.

Цена на Санг Йонг Кайрон у дилеров SsangYoung начинается от 800 000 рублей. Так, купить SsangYoung Kyron в базовой комплектации (2,3-литровый бензиновый двигатель, 5-ступенчатая механическая коробка передач) в среднем можно за 805 000 рублей, в то время как идентичная комплектация с заменой на 6-ступенчатую автоматическую коробку передач обойдется в 875 тысяч рублей.

Стоимость Nissan Qashqai в базовой комплектации начинается от 730 тысяч рублей, но стоит обратить внимание на облегченный 1,6-литровый двигатель, устанавливаемый в этой комплектации, и механическую коробку передач. Цена на комплектацию с 2-литровым двигателем, бесступенчатой трансмиссией и полным приводом начинается от 980 000 рублей.

Свою лучшую комплектацию кроссовера SsangYoung оценивает в 1 025 000 рублей. В этой комплектации установлен дизельный двигатель, автомобиль оснащен полноприводной системой (4WD) и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Комплектация включает в себя установку множества дополнительного оборудования. Стоимость подобной комплектации Nissan Qashqai составит 1 250 000 рублей.

Цены на автомобили, безусловно, могут незначительно отличаться от приведенных выше. Продажей Санг Йонг Кайрон и Nissan Qashqai занимается множество дилеров.

Для того, чтобы окончательно убедиться в своем выборе автомобиля, не стоит пренебрегать возможностью проведения тест-драйва интересующих моделей.

Осведомиться о возможности теста SsangYoung Kyron можно у любого официального дилера SsangYoung . Обычно записаться на тест-драйв можно обратившись по телефону салона и даже в онлайн режиме — посредством специальной формы на сайте дилера. Также на сайте представлен модельный ряд авто Санг Йонг.

Еще одной чертой, в которой попытались выделиться оба кроссовера, является дизайн. Несложно проследить за мыслью дизайнеров компаний, взглянув на оба внедорожника. Обе компании пытались создать обтекаемые и даже несколько футуристичные формы автомобилей, что привело к достаточно схожим результатам. Два эргономичных городских хетчбека приковывают взгляды своими неординарными и стремительными дизайнерскими решениями.

Безусловно, обе компании стремились к созданию вместительных универсалов, подходящих как для городской обстановки, так и для езды по внедорожью.

SsangYoung Kyron и Nissan Qashqai — два достойных лучших отзывов, семейных универсала.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 469





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru