Люди о велосипедах

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Лето в разгаре, по городу туда-сюда снуют велосипедисты, а в веломагазинах – настоящий ажиотаж. Мы поговорили с клиентами одного из таких магазинов о том, чего они ждут от прихода сюда, что хотят приобрести.

Ольга, 27 лет, дизайнер: "Я хочу купить велосипед Trek . Я вообще-то уже даже выбрала его в Интернет-магазине, но решила посмотреть на него воочию, покататься, попробовать. В общем, я такая зануда, что очень ответственно подхожу к таким покупкам".

Игорь, 37 лет, врач: "Я пока присматриваюсь. Решил недавно тряхнуть стариной, покататься на велосипеде. И что-то мне так понравилось, что сразу же захотелось свой собственный велосипед. Вот и пришел, прицениться".

Дмитрий, 29 лет, менеджер: "Пришел сюда, чтобы купить складной велосипед Strida . Я когда услышал о том, что такое бывает, понял, что это как раз то, что мне нужно. Дело в том, что меня в моей работе устраивает абсолютно все, кроме того, что там нет велостоянки! Это же какая-то вселенская несправедливость! Но теперь выход найден: буду разбирать велик и убирать его в шкаф".

Олег, 41 год, предприниматель: "Я пока просто смотрю, думаю, выбираю. Мне вообще нравятся велосипеды Author . Но, честно говоря, не знаю, на чем именно остановлюсь".

Стас, 14 лет, школьник: "Мне родители обещали на день рождения подарить велик. Вот хожу, выбираю. А-то день рождения уже через неделю, а я еще не выбрал пока".

Дарья, 18 лет, студентка: "Я ищу хороший шлем. Дело в том, что мой парень увлекается горным велосипедом, а мне нужно что-то подарить ему на день рождения. До праздника еще далеко, но я пока присматриваюсь. Он мне мягко намекнул, что шлем был бы отличным подарком".

Марина, 27 лет, менеджер по работе с клиентами: "Я решила заняться фигурой – всегда была стройной, а тут немножко поправилась за зиму. Так что хочу купить себе велосипед и кататься – делать ножки красивыми!"

Татьяна, 33 года, домохозяйка: "Я выбираю аж целых два велосипеда. Детский. У меня растут двойняшки – мальчик и девочка. Им сейчас два года и три месяца. Думаю, что скоро будет пора усаживать их на железных коней. Думаю, что я, конечно, с ума сойду за ними бегать, но что делать – надо же развивать малышей".

Асет, 21 год, журналист: "Мне всегда нравилось кататься на велике, но почему-то никогда не было своего. Теперь вот хочу купить – выбираю. Пока приоритетов никаких".

Любовь, 58 лет, пенсионерка и Максим, 4 года, детсадовец: "Мы выбираем для Максимки велик – трехколесный, самый первый. Хочу ему подарить. Мама наша – моя дочь – беспокоится, как он будет кататься, а я думаю, что мой внук уже вполне взрослый, чтобы справиться с управлением".


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 397





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru