Kia Mohave: и в горах, и в городе!

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Автолюбители давно ждали от Kia Motors действительно большого внедорожника, и теперь он представлен в модельном ряду компании!

Названный в честь индейского племени и пустыни, расположенной в США, Киа Мохаве , имея только положительные отзывы, давно завоевал популярность в Северной Америке и Корее, как один из самых практичных SUV. За три года он полюбился и российскому покупателю. Из полутора десятка моделей Kia, представленных на отечественном рынке, автомобиль Киа Мохаве самый большой. Пятиметровый семиместный полноприводный внедорожник с первого взгляда внушает уважение. Благодаря передним фарам, имеющим острые углы и отделанным металлической окантовкой, большим бамперам и относительно низко расположенному воздухозаборнику Mohave становится еще более серьезным и брутальным, не забывая при этом про стильность и спортивный вид. Вместительность салона поражает, даже в третьем ряду взрослые могут разместиться с удобством. О месте водителя и говорить нечего – здесь каждый почувствует себя капитаном крейсера.

Цена на Киа Мохаве установилась в районе 2 000 000 рублей. Как и другие автомобили Kia класса SUV, новый Киа Мохаве поставляется с дизельным, либо бензиновым двигателем. В первом варианте объем двигателя 3 литра с мощностью 250 л.с., во втором – объем 3,8 литра с мощностью 275 л. с., автоматическая коробка передач с незаметным переключением передач. В базовую комплектацию входят передние подушки безопасности. Кузов Kia Mohave обладает рамной конструкцией, которая имеет очень хорошие показатели в краш-тестах, так Kia Mohave в тестах серии EuroNCAP заслужил "пятерку". За безопасность также отвечают активные подголовники, экстренная поддержка безопасности BAS и электронный стабилизационный контроль ESC. Независимые передняя и задняя подвески с длинным ходом эффективно справляются со своей работой на бездорожье. При использовании всех семи пассажирских мест объем багажника составляет 350 л. Однако, если сложить последний ряд сидений, что делается очень легко и удобно, то объем может быть увеличен до очень внушительных 2765 л.

Ходовые характеристики Kia Mohave легко порадуют. Чтобы разогнаться до 100 км/ч внедорожнику требуется 8,5 секунд, а максимальная скорость составляет 190 км/ч. Снаряженная масса корейца составляет около двух тонн, расход топлива в разных условиях составляет 7,6-15,1 литров на 100 км. Тесты на подъемы и спуски Kia Mohave проходит "на ура" благодаря приводу с понижающей передачей и независимой подвеске. Трансмиссия имеет три режима работы. В автоматическом режиме SUV использует задний привод с подачей крутящего момента на передний во время проскальзываний. В двух других – Mohave остается всегда полноприводным.

В автосалонах Kia Mohave в настоящее время представлен в трех комплектациях. Купить Киа Мохаве в комплектации "Prestige" можно за 1 879 900 рублей. Kia Motors уже давно претендует на роль производителя первоклассных автомобилей, и на это есть все основания. Так Kia Mohave в комплектации "Premium" имеет подножки, подогрев лобового стекла, рейлинги, кожаную отделку руля и рычага коробки передач, водительское сиденье с электроприводной регулировкой, 6 подушек безопасности, рассредоточенные по всему салону, электронный контроль устойчивости ESP, систему помощи на подъеме и спуске, усилитель экстренного торможения, климат-контроль, регулируемое в восьми направлениях водительское кресло с комфортной поясничной поддержкой. В данную комплектацию также входят 18-дюймовые диски и пневматическая задняя подвеска с адаптивными амортизаторами.

Делая выводы, можно сказать, что Kia Mohave обязательно Вам понравится. Этот престижный автомобиль сочетает в себе как удобство и комфорт, так и мощность с основательностью, а значит, он не оставит равнодушным никого!


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 541





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Кресла для персонала по приемлемым ценам купить офисные кресла для персонала .

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru