Двухканальные видеорегистраторы

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Никто из водителей не застрахован от неприятностей на дороге, и иногда, чтобы доказать свою невиновность, приходится прилагать много усилий, времени и нервов. Но и это далеко не всегда гарантирует благоприятный исход. Наилучший вариант, с помощью которого можно отстоять справедливость в спорных ситуациях, автомобильный регистратор, показания которого в соответствии с Гражданским кодексом берут во внимание органы правопорядка и судебные инстанции.

Авторегистратор Fuho Avita – компактный и удобный прибор, который легко крепится на переднем стекле с помощью присоски и записывает происходящие события на дорожном полотне и в кабине машины. Для этого он оснащен двумя видеокамерами, а также микрофоном. Видеозапись можно просматривать с помощью ПК или ноутбука.

Также существует модели, оснащенные монитором с разрешением 3 дюйма. При желании, воспользовавшись принтером, можно распечатать любой кадр.

С помощью видеорегистратора c Full HD качеством можно не только установить последовательность событий при ДТП, зафиксировать некорректное поведение инспекторов ГАИ, выявить мошенников, промышляющих на дорогах, но и осуществлять контроль за вождением доверенных лиц, записывать уроки вождения для последующего их изучения и пр.

Купив видеорегистратор в интернет магазине Авита, автомобилист приобретет надежного помощника в различных сложных жизненных ситуациях. Желая получить еще больше возможностей, следует обратить свое внимание на авторегистратор новейшего поколения Avita. Он оснащен двойным каналом записи HD качества в режиме онлайн. Две камеры с разрешением 1280х720 и радиусом обзора на 180° позволяют осуществлять съемку практически под любым углом и соединять изображение в единую картину, что ранее было невозможным. Каждая камера оснащена четырьмя экономичными инфракрасными светодиодами, которые дают возможность вести видеосъемку в ночное время, не ослепляя водителя и пассажиров. Изображение выводится на трех-дюймовый жидкокристаллический дисплей, и просматривать его можно как с двух камер одновременно, так и с каждой по отдельности.

Прекрасный дизайн, высокое качество съемки, оснащение пультом дистанционного управления для удобства, GPS, датчик движения, карта памяти до 32 Гб и множество других достоинств соединила в себе последняя разработка от компании Авита, которую можно приобрести на сайте http://авита.рф , обеспечив таким образом свою безопасность.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 310





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru